Ошибки/баги/недоработки форума

Не видно кнопки подъема темы, и мне кажется старый вид был лучше.
Все функции ещё не смотрел.
 
  • Нравится
Реакции: cons
Во первых - я рад, что я дома) Скучал)
Во вторых - по моим ощущениям, стало быстрее. Грузится быстрее, работает быстрее. Надеюсь, лычки под авами увеличат (слишком маленькие) И когда текст выделяешь, когда редактируешь свое сообщение, чтоб он черным становился. В остальном, все круто. Пока еще не всем воспользовался, сижу изучаю. Но изменения определенно в лучшую сторону! Словно перешел с Винды на Мак ОС.
а с "НОРМАЛЬНЫХ" тем в голос )
(само название имеется ввиду, а не размещенные там темы, а то мало ли)



Исправлено
 
Последнее редактирование модератором:
1568750695123.png
вернуть бы лучше как было...
 
Супер можно тему редактировать и 1 пост!
 
Не видно кнопки подъема темы,
Она теперь спряталась вверху справа где три точки и стрелочка.
Сам долго искал ))))
Где прекрасная черная тема, даже включить негде. Неужели випилили
Тёмный цвет вредит глазам и по рекомендации министерства здравоохранения, оставили только светлый режим (шутка, это временно) )))))
 

Вложения

  • photo5193180421318356025.jpg
    photo5193180421318356025.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 6
  • photo5193180421318356026.jpg
    photo5193180421318356026.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 6
Шторм888, Это где такие привилегии ? ))
 
я знаю что она моя!! раньше не было этой функции все через модератора делалось.
Ибо он власть, ему почёт и уважение ))))))))

Меня попросили, проверьте сейчас.


К сожалению были варианты злоупотребления, по этому такая возможность должна быть только у АГ и писаться история, и в случае арбитражей было бы видно что где и как менялось.
 
Ибо он власть, ему почёт и уважение ))))))))

Меня попросили, проверьте сейчас.


К сожалению были варианты злоупотребления, по этому такая возможность должна быть только у АГ и писаться история, и в случае арбитражей было бы видно что где и как менялось.
да да все гайки закрутили, теперь буду до нового года гонять с темой С НОВЫМ ГОДОМ((
 
1568753450803.png

по моему многовато...Большой блок выходит. Раньше было по моему меньше, этот блок столько места не занимал
 
1568753748905.png
еще время по мск чуть спешит....
 
1568754243307.png
раздел главная. Зачем он тут? Если при нажатии на главную выделяется все равно форум и открывается он же. Главную бы убрать и поставить на 1 место по списку Форумы.
В целом раздел главная в xf делался для плагина главной страницы, где выводятся последние новости и так далее.

Исправлено
 
Последнее редактирование модератором:
1568754746243.png
Ранее была кнопка написать в ЛС. Тоже было удобно.


1568754788877.png
тут вроде как несколько доменов заблокированных, смысл их вставлять сюда?

1568754817580.png
Тоже вроде как лишний блок:)
Так как нет кнопок соц сетей, смысл он свой теряет
 
1568755064919.png
Не переведено

Исправлено
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемую Собаку в галдежнике процитировал. и теперь я так понял сообщение, которое я пытался процитировать, скрыто ото всех.

Теперь статус там горит "ожидает одобрения модератора". что-то тут не то.

Смайлики не отображаются графически. может только у меня? когда нажимаю вставить смайлик там только надписи "лол" и т.п.
Исправлены смайлы
 
Последнее редактирование модератором:
аа нет у меня у все сообщений так горит) а цитировать у меня значит не получилось((
 
Ура! Заработал форум) Я так понял, нововведения были в основном направлены на адаптацию под мобильные устройства + добавлены некоторые современные кайфы. Ну что же, первые впечатления: немного не привычно, все-таки несколько лет были на прежнем дизайне...Была четкая и понятная КЛАССИКА, ничего лишнего. Сейчас же - слегка запутано. Но ничего, привыкнем)

Минусы и плюсы нового оформления (что пока успел заметить):

-
1. На главной странице в мобильной версии не нашел, где настроить количество отображаемых последних ответов. В полной версии сразу видно шестеренку с настройками (75, 100, 150, 200, 300 записей)

2. В мобильной версии в последних ответах не видно, кто автор последнего ответа (раньше было нагляднее). В полной версии - видно, но, не видно, например, в данной закрепленной теме.

3. Когда выделяешь текст при редактировании, то он выделяется каким-то очень светлым цветом, что не совсем информативно на светлом фоне.

4. Когда заходишь в какую-либо тему, или прокручиваешь экран до раздела с темами, твой ник в верхнем правом углу (слева от значка ЛС) становится выделенным фиолетовым цветом, что тоже не совсем читабельно на коричневом фоне.

5. В разделе "Новые темы" у меня почему-то отображаются темы, начиная от 19 августа 2019 года и по убывающей

6. Раньше на главной странице было видно пользователей команды форума онлайн, сейчас - нет. А это помогало, если надо было решить какую-то срочную ситуацию.

+

1. Push - уведомления (хотя раньше без этого все как часики отрабатывало на мыло)

2. Более структурированное меню (Пользователи, Поиск, опции редактирования и просмотра тем и т.д.)

3. Отлично, что сделали унифицированную форму заявки в Гарант и в Арбитраж

4. Исправили орфографическую ошибку - было "Наш Телеграмм", теперь стало верно - "Наш Телеграм":):)

5. Более легкий, "воздушный" дизайн. Но, это - вкусовщина.

Что еще замечу - отпишусь.

P.S. Это все - частности и на главное не влияет. А главное в том, чтобы пробив работал, и работал безупречно, как всегда! Всем успехов!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу