Ошибки/баги/недоработки форума

Красивенько все стало, а как движок новый называется?)
Багов пока не заметил, наоборот быстрее стало)
 
Столкнулся с таким неудобством, пишу я вот этот текст сейчас, решил поменять местами предложения, выделяю нужное, но, на бежевом фоне выделение плохо видно, так как выделяется так же бежевым , слегка светлым, и сам текст темный становится, думаю многим с плохим зрением , это неудобство не по душе... Было бы лучше, если текст выделялся так же синим, как уже опубликованый выделяется.

Исправлено
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично. В мобильной версии удобно. Пока непривычно.
 
Оказывается время не на немного спешит
а на сутки
1568792041482.png

Исправлено.
Только там на месяц разница была, вот кто настроил так, это уже другое дело.
 
Последнее редактирование модератором:
1568792106258.png

В диалогах ники не подтсвечиваются
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Драсти, не могу найти смену фона на темный, больше его нет?
 
  • Нравится
Реакции: cons
Написал чтоб проверить что изменилсь в сообщениях).
Пока полет нормальный.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_1.png
 
Столкнулся с таким неудобством, пишу я вот этот текст сейчас, решил поменять местами предложения, выделяю нужное, но, на бежевом фоне выделение плохо видно, так как выделяется так же бежевым , слегка светлым, и сам текст темный становится, думаю многим с плохим зрением , это неудобство не по душе... Было бы лучше, если текст выделялся так же синим, как уже опубликованый выделяется.

Вроде решили, теперь синий.

Драсти, не могу найти смену фона на темный, больше его нет?
Сказали сначала надо решить остальные баги, потом уже сделают стиль, если конкретно "через месяц" )))))
 
А где темная тема?
 
Неа, выделение как и было
 
Да и еще, раньше 2 темы поднять нельзя было, только одну, а следующее поднятие через 3 дня, приходилось сообщениями поднимать вторую, это неудобство поправлено?
 
А где темная тема?
тоже зашёл в темку ,за тёмный стиль написать я)где он:clapping:


Сказали сначала надо решить остальные баги, потом уже сделают стиль, если конкретно "через месяц" )))))
 
Гифка на аве в движении перестала отображаться..

По скорости реально стало быстрее..
 
Сверху Снизу