Ошибки/баги/недоработки форума

  • Нравится
Реакции: СБ
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В списке тем на странице
у тем "Видео" и "Музыка" не заполнены 2 последние колонки. Сами темы открываются нормально.Screenshot from 2019-10-16 21-42-01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В списке тем на странице
у тем "Видео" и "Музыка" не заполнены 2 последние колонки. Сами темы открываются нормально.Посмотреть вложение 79184

Потому что, тема "Видео про пробив" перенесена в раздел "Новости форума". С музыкой, вероятно, подобная песня.
 
Трафик на форуме не упал?
Верните вменяемую капчу, реально зайти невозможно.:ireful:
 
Я все понимаю, не дурак.
В личке прочитал. Понял.
Но. Новореги которым в личку не пишут, зайти не могут.
Фирштейн?
 
Есть такие люди, их зовут новореги (не понимают пока ничего), вот они не могут зайти.
Мне если честно пофиг, сами там решайте.
 
уж не знаю что это, у меня ли косяк, но после каждого нажатия на обновления или кнопка форум, приходится вводить капчу, может впн виноват хз, но как то так((((
 
уж не знаю что это, у меня ли косяк, но после каждого нажатия на обновления или кнопка форум, приходится вводить капчу, может впн виноват хз, но как то так((((
Вот точно такая же жопа.... Даже при переходе в другую тему.
И день плохой и капча из всех щелей...
 
уж не знаю что это, у меня ли косяк, но после каждого нажатия на обновления или кнопка форум, приходится вводить капчу, может впн виноват хз, но как то так((((
Вот точно такая же жопа.... Даже при переходе в другую тему.
И день плохой и капча из всех щелей...
Советую сменить ip (если стоит vpn, то его в первую очередь). Много взламывают vpn сервисов и атакуют с их подсеток ip, поэтому на них капча ругается.
Самый верный способ поднять свой vpn сервер, который вы сможете контролировать или приобрести более качественный vpn
 
Уважаемый СБ , подскажите как сменить почту, ту что указана при регистрации, и возможно ли это?
На Биз, есть вкладка изменить почту, там поменял, а тут не могу найти))
 
Последнее редактирование:
Уважаемый СБ , подскажите как сменить почту, ту что указана при регистрации, и возможно ли это?
На Биз, есть вкладка изменить почту, там поменял, а тут не могу найти))
Пока сделан запрет смены почты, чтоб не угоняли аккаунты и по другим соображениям. Пишите в лс мне или Собака, изменим.
 
При нажатии на кнопку «Оповещения» с колокольчиком

54A43BF5-56C4-4CA3-BC96-2DC30693573E.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: СБ
При подведении курсора на награду с огнетушителем у пользователя всплывает надпись - великий примеритель. Нужно исправить на "примиритель" - проверочное слово "мир", а не примерка )))
 
с 18 числа ужо жду темный стиль:)прояснит может кто ?тёмный стиль-удобнее просто.
 
Постоянно возникает путаница с датами постов. Возьмём эту тему например , создана 6/11, при этом последнее редактирование модератором 3/11.
Ответ на запрос был написан спустя день после создания темы, а отображается вчерашним днём.
 
Последнее редактирование модератором:
Постоянно возникает путаница с датами постов. Возьмём эту тему например , создана 6/11, при этом последнее редактирование модератором 3/11.
Ответ на запрос был написан спустя день после создания темы, а отображается вчерашним днём.
Уже объясняли, последнее сообщение меняет дату, если был подъём темы.
 
Сделайте блок на главной странице со значком, ссылкой и кратким описанием на наш YouTube канал, над (или под) блоком со ссылкой на телеграм - канал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавить бы архивы .tar.gz в список разрешенных для загрузки на форум файлов.
 
Сверху Снизу