Ошибки/баги/недоработки форума

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот дался вам этот черный фон))) Мне так он вообще не айс. Но на вкус и цвет...
Черные темы сильно экономят зарядку телефонов с OLED дисплеями. За счет того, что в них черные пиксели не светятся вообще, в отличии от к примеру TFT матриц.

Поэтому с выходом устройств с такими дисплеями в массовую продажу -большое число сервисов сделали "темную тему".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За последние сутки форум меня дважды разлогинивал без видимой причины (с десктопа).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За последние сутки форум меня дважды разлогинивал без видимой причины.
Такое же, но при этом закрывал браузер(вкладка всегда закреплена), выключал ПК. Раньше все тоже самое делал и не выкидывало.
Но по сути проблема не такая уж и большая ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
За последние сутки форум меня дважды разлогинивал без видимой причины (с десктопа).
Это после обновления произошло, ситуация на контроле, техники будут заниматься её устранением.
Но в ней есть и плюсы, все те оголтелые боты что были на форуме, автоматом теперь вылетают )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сворачиваю раздел на главной странице переключателем:
Screenshot from 2020-09-26 11-03-03.png

Примерно через сутки он снова развернут.
Хотелось бы, чтобы состояния переключателей сохранялись.
Firefox.
 
Будет круто, если капча для входа будет загружаться в первую очередь, до рекламных баннеров :)
Думаю многие входят через VPN, который в свою очередь режет интернет, плюс к тому многие сидят не с кабельного интернета да еще и через Tor, и первое что делают при входе на сайт, это вход в аккаунт)
Может, конечно, так только у меня. Но при входе на сайт, заполнив логин и пароль, порой очень долго ждешь капчу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый!

ТОР домен у Пробива совсем умер?

Будет реанимация?
 
  • Нравится
Реакции: Eleven
Eleven 20 балл(ов) Спасибо за ответ, думал совсем умер тор домен.....
Здравствуйте. В последнее время, список последних тем на главной странице форума отображаются во фрейме. Если на десктопной версии это еще терпимо, то в мобильной версии смотрится совсем не айс...Можно вернуть как было?)

Frame2.jpg

Frame.jpg
 
Здравствуйте. В последнее время, список последних тем на главной странице форума отображаются во фрейме. Если на десктопной версии это еще терпимо, то в мобильной версии смотрится совсем не айс...Можно вернуть как было?)

Посмотреть вложение 127785

Посмотреть вложение 127786

Вот, блин. А я думал только у меня так. Подумал ещё - а что-то в этом есть! ?
 
Здравствуйте. После вчерашнего обновления форума пропали смайлы/иконки (вместо них в темах появились знаки "?"), и нет возможности их вставить - тыкаешь на кнопку, ничего не происходит.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Здравствуйте. После вчерашнего обновления форума пропали смайлы/иконки (вместо них в темах появились знаки "?"), и нет возможности их вставить - тыкаешь на кнопку, ничего не происходит.
Мы знаем, пока это меньшее из зол....
 
Здравствуйте! Почему у меня не выходит сменить почту? выдает ошибку эту(

1648809593540.png
 
сегодня зашёл и порадовался, никакой рекламы. Не знаю временно или нет, но прямо душа радуется, раньше нужно было минуту ждать пока все баннеры прогрузятся. Дышать прямо стало легче. Спасибо :good:
 
сегодня зашёл и порадовался, никакой рекламы. Не знаю временно или нет, но прямо душа радуется, раньше нужно было минуту ждать пока все баннеры прогрузятся. Дышать прямо стало легче. Спасибо :good:
Это все конечно приятно и легче, но скорее всего проводились тех работы..
Если никто не будет видеть баннеры, то и нет смысла их покупать.. А соответсвенно нет монетизации форума - что приводит к отсутствию смысла существования проекта..

В любом случае, техники регулярно что то придумаывают для облегчения серфинга на сайте, с учетом регулярного требования vpn.
 
Сверху Снизу