Основы Черного Реселла

Marat_1162

Стаж на ФС с 2014 г
ЖУРНАЛИСТ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
25/3/16
Сообщения
4.625
Репутация
8.866
Реакции
22.633
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Депозит
3 500 рублей
Черный Рессел - это продажа люксовых копий под видом оригинала на торговых площадках.

9c461444-5161-48e7-a2f5-5c945eefc3a1.png

Заметите разницу? Сверху оригинал, а ниже - копия моих поставщиков.

Кто такие поставщики?

0aff3bf3-1ccb-4294-8540-cc5cab146cc6.png

Поставщик - это китаец, который имеет собственное производство или является перекупом.


Каждый человек в праве найти поставщика самостоятельно методом проб и ошибок. Лично у меня на это ушло большое количество денег, времени и сил, чтобы найти лучших из лучших, выйти на контакты фабрик.

Закон и БлэкРеселл

Про "Контрафактную продукцию" СТ 180 УК РФ

Всеми контрафактными делами занимается горячо любимый всеми предпринимателями страны ОБЭП, со всеми из этого вытекающими и втекающими.

По закону любой товар без документов согласно УК РФ подпадает под понятие контрафактной продукции. Естественно огромная часть (если не 90%) товаров в РФ завозится в серую, поэтому под статью можно подвести почти любого коммерса.

НО! Все это актуально для оффлайн магазинов.

Мусора онлайном не занимаются совсем, и максимум что грозит интернет-магазину это жалоба от бренда поисковым системам либо социальным сетям, чисто чтобы убрать страницу из поиска, да и то, такое бывает крайне редко

Вывод следующий - в целом, можно сказать, что продавцы фейка спят спокойно и их, как и весь малый бизнес не трогают, тем более продажа брендовых копий сейчас кормит десятки тысяч семей по всей стране.

(не)Мой доход


9baeacec-7237-45fa-9218-fe5cd660a646.png

Не хочу никого обманывать, в среднем у меня выходит от 10 до 15 (редко 20) продаж в месяц, при том, что эта тема является для меня стабильным пассивным заработком.


С одной продажи в среднем я получаю от 400 до 900$

То есть при самом наихудшем раскладе я получаю от 300.000 рублей, сумма небольшая, но порой доходит и до 1 500 000 рублей.

Так же периодически залетают крупные продажи сумок с доходом по 1-1.5к$ за штуку.

Преимущества темы Черный Рессел

Черный Рессел - отличный дополнительный заработок.

Почему?
  • Тебе не надо сидеть 24/7 за компом.
  • Тебе не надо делать никакой тяжелой работы.
  • Достаточно выложить объявление на торговую площадку и получить оффер на покупку.
Поэтому вам вообще не нужно напрягаться, потратили полчаса на фотографии и объявления и ушли отдыхать, запомните "20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата"

А если ты готов рвать и метать, то я думаю и 1 миллион в месяц тебе не предел, тут все обусловлено твоим желанием зарабатывать.

Объем рынка

Объём рынка по-настоящему впечатляет, так за 2019 он составил 1 миллиард долларов, а многие известные инвесторы прогнозируют увеличение до 6 миллиардов к 2025, так почему нам не заработать на этом?

26f096cd-d730-428b-9124-edcfc6c18f4c.png

Теперь вы знаете, что такое Черный Рессел и с чем его едят.
 
Сверху Снизу