Тема закрыта Осторожно Мигалки

fedott

Местный
Регистрация
9/1/16
Сообщения
445
Репутация
1.896
Реакции
3.675
RUB
0
Случилось следующее думаю интересно будет многим ! Я как многие знают заблокированный на мигалках с 16 года из за идиота анонима , он там отвечает за безопасность !!!! Но как ни странно кто то под моим ником там ведёт какую то деятельность и переписки , я случайно зашёл на почту которая была зарегана там , о чудо там приходят уведомления о переписках ! Последняя активность ака висит 18 годом что в принципе не возможно ! Хочу всех предупредить что ни какой деятельности в том кружке идиотов я не веду.Если кто есть из админов той песочницы пусть удалят мой аккаунт , думаю готовят кидок ! Всем добра и здравия :hat:
 
serjiky отпиши бро он заблокирует акк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отпишите модератору мигалок Serggik00
Вполне возможно, что ваш аккаунт взломали, дабы исключить подобное ставьте двухфакторную аунтефикацию с привязкой Google Authenticator.
 
Сверху Снизу