Конкурс От DDoS сервиса Attacker

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, товарищи спешите принять участие в розыгрыше !
 
Осталось 5 минут до розыгрыша ) Кто -то хочет запрыгнуть в последний вагон ?)
 
Итак,итоги )
Выигравший выбывал из последующего выбора ,поэтому первое место выбиралось из 8 претендентов,а далее в каждом розыгрыше участвовало на одного претендента меньше )
Первое место
1 _ 1.jpg

Второе место

2 _ 2.jpg


Третье место
3 _..3.jpg

Все остальные тоже выиграли .Для всех оставшихся участников скидка 10 % по условиям конкурса.
Поздравляю победителей )
Автору спасибо за конкурс )
 
Спасибо за конкурс :hat:

Теперь придётся искать недруга, чтобы задудосить ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой поздравления мужики? отыграйтесь на ком давно хотите, раз появилась возможность))
 
Мое почтение почтенным!
Огромная благодарность организаторам данного конкурса, от лица "СТАРОГО" путника, очень приятно учавствовать в таких мероприятиях, независимо от результата. В связи с этим имею огромное желание отказаться от приза, в пользу одного из участников конкурса, если позволите, я передаю свой приз fan7777, Новичкам говорят везет))) Еще раз благодарю, успехов на форуме, и хороших продаж. Всем доброго вечера :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое почтение почтенным!
Огромная благодарность организаторам данного конкурса, от лица "СТАРОГО" путника, очень приятно учавствовать в таких мероприятиях, независимо от результата. В связи с этим имею огромное желание отказаться от приза, в пользу одного из участников конкурса, если позволите, я передаю свой приз fan7777, Новичкам говорят везет))) Еще раз благодарю, успехов на форуме, и хороших продаж. Всем доброго вечера :hat:
Благодарю, будет мой первый выигрыш в конкурсе на этом форуме) ещё раз спасибо тебе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В который раз убеждаюсь , что на этом форуме , коллектив самый добротный, всегда поможет с любым вопросом, Респект всем участникам , рад что познакомился с этим форумом. ?
 
Поздравляю всех победителей :yahoo::dance2:
Организатору и XABA благодарность:ok::pleasantry::good: А все причастные кто внес вклад красавцы)):laie 94:
 
Вечер добрый дорогие форумчане. Очень приятно когда при минимальном вложении средств, времени и нервов, можно получить массу приятных ощущений.
Ну во первых: спасибо организаторам конкурса, уверен не без участия Администрации, конкурс превратился в эмоции.
Во вторых: реализовать свои хорошие качества, можно только видя пример в других, а исходя из того что хороших примеров отношения друг к другу тут очень много, это только наталкивает нас на хорошие поступки.
В связи с таким восприятием вещей, я хочу последовать примеру Путник и уступить свое место в получении приза, по праву другому человеку. Я конечно не долго на этом форуме, но я очень наблюдательный, я выделил из всех участников Chapo_Guzmán,
Человек оставивший по всей видимости теплые пожелания, в скрытом контенте, Это проявление хорошего нрава, поэтому прошу принять мое решения с добром и передать мой приз Chapo_Guzmán, Всем спасибо и хорошего настроения!
 
Возьму пример с коллег :hat:

Первому отписавшемуся мне в лс человеку с регой от трех месяцев, передам свой приз)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю за конкурс и его честное проведение Attacker и АГ форума в лице XABA
Я не ожидал такого подарка от CHANCELLOR если честно.
На форуме не полный месяц,а уже такие щедрые бонусы.Спасибо,это приятно на самом деле.
Если АГ и организатор конкурса допустят передачу призового места,я в свою очередь обещаю половину профита (а мысли по реализации инструмента уже есть) перечислить CHANCELLOR - распорядится на свое усмотрение.
Если будет отказываться,то зачислим ему на баланс депозита ?
Еще раз благодарю всех причастных :hat:
 
Ох ,какие все красавцы у нас ) Просто улыбка до ушей и гордость за форумчан ) Спасибо,парни .Это круто !) :hat:
 
Благодарю за конкурс и его честное проведение Attacker и АГ форума в лице XABA
Я не ожидал такого подарка от CHANCELLOR если честно.
На форуме не полный месяц,а уже такие щедрые бонусы.Спасибо,это приятно на самом деле.
Если АГ и организатор конкурса допустят передачу призового места,я в свою очередь обещаю половину профита (а мысли по реализации инструмента уже есть) перечислить CHANCELLOR - распорядится на свое усмотрение.
Если будет отказываться,то зачислим ему на баланс депозита ?
Еще раз благодарю всех причастных :hat:
Видишь как все же приз попал в нужные, разбогатеешь, просто от себя один конкурс для форума, это гораздо лучше. Ну а ХАВЕ отдельное спасибо конечно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Действительно хороший конкурс. Удачи ТС в своем направлении.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю победителей! Распорядится выигрышем победители могут по своему усмотрению, по волеизъявлению победителей выигрыш переходит следующим участникам:
Chapo_Guzmán 1 место
fan7777 2 место
Maurizio Cattelan Прошу сообщить отписав мне в лс кто получит ваш выигрыш
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Призы распределены и выданы ! Спасибо всем кто принял участие и конечно АГ за идею, всем кто не успел принять участие или не смог по каким либо причинам мы ждем вас 04.11.2020 в день рождение борда где наш сервис снова будет проводить конкурс и принимать участие в конкурсах от АГ, всем удачи и фарту по жизни !
 
  • Теги
    ddos ддос конкурс розыгрыш халява
  • Сверху Снизу