Отчаянная бабушка

Всё идёт своим чередом,у людей включился режим самоуничтожения!!Прыжки с крыши домов в снег,прогулки по стреле крана,или по бортику на крыше высотки...(((Крче механизм запущен...
какие мрачные у Вас прогнозы!)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что поделать,мы сами видим каждый день что мир сходит с ума...((
а зачем это замечать? почему не обратить внимание на солнце, небо, смех детишек......... зачем заострять внимание на негативе?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи, вот же вы стараетесь как, а я ничего не читаю. Даже как-то неловко. Вот редким случаем только зашел. На счет бабушки - я, во-первых, извинялся, во-вторых - имел ввиду совсем другое.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и видите один негатив!))))) Вы, наверное, из тех людей, которые видят, что стакан наполовину пуст!))))
Я наоборот-оптимист и вижу абсолютно всё вокруг себя))
Дети,облака,цветочки и милые зверюшки были всегда и это естественно!!Мы же говорим о противоестественных поступках людей,которых стало предостаточно,а это лишний повод задуматься-почему так происходит!)
Такой фурнитуры не может быть у человека с полупустым стаканом:lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу