Открою на себя ооо

tunelik777

Новичок
Регистрация
17/1/18
Сообщения
28
Репутация
-10
Реакции
23
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всех приветствую,готов открыть на себя ООО, местонахождение мск ,прописка Казань .Ранее нигде не оформлялся ,плюс к этому могу выступить в качестве дроповода
Предложения в ЛС
 
В личку отписался, жду ответа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Под кидок откроет) Ну, это мое мнение.
 
Под кидок откроет) Ну, это мое мнение.
В том то и дело что твое мнение тут нахер никому не уперлось,у всех есть своя голова ,или ты считаешь себя умнее и проницательней других?А твое мне мнение без каких то оснований на это предположение,просто бесполезный высер выскочки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В том то и дело что твое мнение тут нахер никому не уперлось,у всех есть своя голова ,или ты считаешь себя умнее и проницательней других?А твое мне мнение без каких то оснований на это предположение,просто бесполезный высер выскочки
В том то и дело, что у всех своя голова. И сидящий на таких форумах человек никогда в жизни не пойдет дропом. Какой вариант остается? - Правильно, под кидок. Так же никогда не возьмет дропа с форума, ни один нормальный человек. Потому что вы тут начитаетесь всего и кидаете потом.
 
В том то и дело, что у всех своя голова. И сидящий на таких форумах человек никогда в жизни не пойдет дропом. Какой вариант остается? - Правильно, под кидок. Так же никогда не возьмет дропа с форума, ни один нормальный человек. Потому что вы тут начитаетесь всего и кидаете потом.
Слышь нормальный человек,завались нахер,обиженный по жизни походу.И да,тема закрыта,человек для сотрудничества в данной теме найден
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой же неадекват найден то?:mosking::lol:
Меня то жизнь так не обижала, чтоб так плохо все было, что лавку на себя оформить готов)
 
Ты уже обиженный по жизни раз тратишь время на эту писанину .С чего ты взял что у меня все плохо ?)я раньше занимался открытиями ооо в качестве дроповода,и не вижу здесь ничего плохого,просто доп заработок который необходим сейчас
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...С чего ты взял что у меня все плохо ?)я раньше занимался открытиями ооо в качестве дроповода,и не вижу здесь ничего плохого,просто доп заработок который необходим сейчас
No comments. Дроповод пошел дропом. Занавес. Титры.:lol:
 
В том то и дело, что у всех своя голова. И сидящий на таких форумах человек никогда в жизни не пойдет дропом. Какой вариант остается? - Правильно, под кидок. Так же никогда не возьмет дропа с форума, ни один нормальный человек. Потому что вы тут начитаетесь всего и кидаете потом.
Привет, должен не согласится в некоторых аспектах! Мы нашли достаточно большое количество дроповодов на форуме, с кем то удачно получилось сработать, с кем - то не очень удачно, но прецедентов на кидок было совсем не много, в реале даже, было больше)
Извиняюсь за флуд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, должен не согласится в некоторых аспектах! Мы нашли достаточно большое количество дроповодов на форуме, с кем то удачно получилось сработать, с кем - то не очень удачно, но прецедентов на кидок было совсем не много, в реале даже, было больше)
Извиняюсь за флуд.
Так в том и дело что дроповодов, а не дропов) А тут речь именно про дропа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эхх... Как много таких лихих ковбоев развелось)))
Ладно кидки...но и тех кто ведеться на подобную дичь, хоть отбавляй.
Возможно кто хочет воспользоваться услугами ТС, читает эту ветку.
Уважаемый, у вас логика мышления работает?!)
 
Сверху Снизу