Новое на форуме Открыт новый раздел по бывшим республикам СССР

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.807
RUB
0
Добрый вечер дамы и господа.
Спешу уведомить Вас что в связи с массовостью торговых предложений, которые занимают более 15% рынка, было принято решение о создании отдельного раздела для всего спектра услуг по союзным государствам.

Так же спешу поздравить нашего старожила Богданъ,с назначением на пост "старшего по разделу", он будет курировать развитие раздела и контроль в целом, но проверки будут проводить модераторы и остальной состав при необходимости.



Богданъ, принимайте поздравления ! )))



На первое время все организационные вопросы можно адресовать мне, темы по УА будут перенесены в течении часа.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богдан, мои поздравления!)
 
:clapping::clapping::clapping:
Мои поздравления Одесса, разумееться если если это радость для тебя:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравления постепенному жителю Одессы!!!))) Не подскажите кода люди с русскими паспортами смогут отдыхать опять на пляжах Аркадии((
 
Богдаша))Будем чаще встречаться)))
Поздравляю))
Беспокойное хозяйство принимай,раздел поднимай и развивай...)
Терпения тебе !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богдан! Поздравляю!!! Успехов! :girl dance:
 
Братишка, поздравляю!
 
мои поздравления Старшему по Союзу )))) :good:
 
Богдан, это ты теперь посол доброй воли и дружбы народов), поздравляю...будешь соединять людей и континенты, миру- мир, войны не нужно, вот девиз отряда ДРУЖБА
Ааа, ну и Одессе респект:good:
 
Последнее редактирование:
Молодец, поздравляю.
 
Вот ты попал Богдаш.:lol: Поздравляю,сам знаешь;)
 
Мои поздравления дорогой!!!!
 
Мои поздравления с назначением :hat::ok:
 
Сверху Снизу