Новое на форуме Открытие экстренного блога

ChaSe

BLACKGATE
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
10/11/14
Сообщения
632
Репутация
1.895
Реакции
2.189
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Внимание друзья! Открыт экстренный блог в котором мы будем вести новости по техническим работам, а также извещать вас о проблемах с доступом к форуму и нашим сервисам.

В связи со вчерашним отключением сервера была мысль создать подобный блог для оповещения пользователей и вообще вести записи в случае чего. В блоге доступно оставлять комментарии к записям.

Адрес блога:
 
Последнее редактирование:
Хорошо, а я вчера думал у меня инет тупит.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я тоже мучался, все страны испробовал под впн злился сильно,крутил крутил,подумал конкурент-форум какой то мутит это..
Успокоил.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чейз! Отличная новость! Главное, чтоб в критический момент блог был доступен)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Может лучше через jabber делать оповещения?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джаббер тоже не всегда может функционировать.
 
Жаль что ICQ не имеет оповещений)
 
Может лучше через jabber делать оповещения?
Джаббер тоже не всегда может функционировать.
Жаба и форум на одном сервере, блог на другом) Сейчас решаем вопросы по разделению форума и жабы, чтобы каждый на отдельном был.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Блог должен быть еще и на другом домене, желательно на бесплатном ресурсе.
 
Внимание друзья! Открыт экстренный блог в котором мы будем вести новости по техническим работам, а также извещать вас о проблемах с доступом к форуму и нашим сервисам.

В связи со вчерашним отключением сервера была мысль создать подобный блог для оповещения пользователей и вообще вести записи в случае чего. В блоге доступно оставлять комментарии к записям.

Адрес блога:
Странное решение,однако.Зачем городить поддомен на том же сервере,где и основной форум?Отключают основной-автоматом падает и 911.
 
Странное решение,однако.Зачем городить поддомен на том же сервере,где и основной форум?Отключают основной-автоматом падает и 911.
Это было временное решение, все уже давно изменено. Джабер, пробив.сс, пробив.орг и блог 911 находятся совершенно на разных серверах!
 
Странное решение,однако.Зачем городить поддомен на том же сервере,где и основной форум?Отключают основной-автоматом падает и 911.
Все размещается на разных серверах. Учитывайте, что домен и поддомен разные вещи.
 
ChaSe, на данный момент и домен и поддомен пингуются по одному и тому же айпишнику,а значит,находятся на одном и том же серваке.
 
ChaSe, на данный момент и домен и поддомен пингуются по одному и тому же айпишнику,а значит,находятся на одном и том же серваке.

Ну для большинства людей пусть так все и будет, как вы сказали, да, висим на одном айпи :lol::lol::lol:
 
reagent, а как еще?Мож я чето не догоняю,но:
1)Заходя на probiv.org,редиректит на cc
2)Домен и поддомен на одном и том же айпи
И где же тут подстраховка?Падает cc и за ним паровозом всё остальное.
 
reagent, а как еще?Мож я чето не догоняю,но:
1)Заходя на probiv.org,редиректит на cc
2)Домен и поддомен на одном и том же айпи
И где же тут подстраховка?Падает cc и за ним паровозом всё остальное.

Верно, ты что-то не догоняешь ...
 
dekree, извольте, но даже часть схемы по защите форума мы рассказывать не собираемся, надеюсь понятно почему.
 
Последнее редактирование:
Ну и ладно:)
 
dekree, если у меня московский номер телефона, это не значит что я в Мск. Если у меня регистрация в колхозе, вовсе не значит что я живу в колхозе)
 
Сверху Снизу