КУПЛЮ Открытие РС в Альфа банке

  • Автор темы Jode
  • Дата начала

Jode

Интересующийся
Регистрация
9/11/17
Сообщения
66
Репутация
135
Реакции
396
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Здравствуйте!
Куплю открытие РС в альфа банке.
Не дороже 40к.
ИНН и ГД - чистые, проверенные в ЧС альфы нет.
Возрастной ценз - в норме
 
тоже интересна данная услуга
 
Год назад открывал альфу бесплатно из 10 контор, 8 открыл. Господа, скажу так, если дропы замазаны: имеют не одну контору и разные счета в банках, плохо выглядят, дышат перегаром,и не могут связать двух слов, то очевидно что им откажут во многих банках. В альфу не нужно идти в отделение,там сидят глупые и злые студентки, а сразу в головной офис на м. аэропорт в башне по записи, там випы обслуживаются. С дропом за ручку, предварительно инструкцию ему по вопросам анкетирования, чтоб знал что ответить заранее.
 
c целью уточнения моментов по услуге которая необходима тс ... что то не так написал .???
Что не так ? Для начала вам необходимо создать торговую тему по данной услуге, и пройти проверку. Пока что устное предупреждение, хотя я обычно сразу бан выписываю. Ждём создание торговой темы.
 
так предложение торг итд не создаю потому что пока это разово.... а так конечно если будет на постоянку то создам ...... если что не так аймссори
 
, а сразу в головной офис на м. аэропорт

Водил туда год назад. Вопросами засыпали, хуже чем в любом отделении, может "повезло" так просто. Что бы самоходом открыться там, дроп должен быть мегаадекватным и суперподготовленным. Так бы все сами открывали....
 
Всех приветствую!
Могу предложить помощь в открытие РС в альфе и райфе, только в присутствие директора. Есть свой менеджер.
Но часто бывает очередь!По цене надо общаться.
Без присутствия директора открытие РС для ИП в Бинбанке, ценник адекватный 16т.р.
Пишите в личку.
 
тоже интересна данная услуга
многим нужно)
а предложений нет(((
Водил туда год назад. Вопросами засыпали, хуже чем в любом отделении, может "повезло" так просто. Что бы самоходом открыться там, дроп должен быть мегаадекватным и суперподготовленным. Так бы все сами открывали....

Добрый день всем!
Кто ищет, тот найдет, вот и я нашел.
Если нужно, обращайтесь в ПМ.
По условиям: открытие БЕЗ ГД, лавки по всей территории РФ.
 
Добрый день всем!
Кто ищет, тот найдет, вот и я нашел.
Если нужно, обращайтесь в ПМ.
По условиям: открытие БЕЗ ГД, лавки по всей территории РФ.
Еще раз будете предлагать какие то контакты заманивая пользователей в личку будет вечный бан. Пока что сутки, и последнее предупреждение.
 
Еще раз будете предлагать какие то контакты заманивая пользователей в личку будет вечный бан. Пока что сутки, и последнее предупреждение.
Могли бы дать только предупреждение. Заманивать? Мне это не нужно. Вы ведь личку прочитать можете, возможность такая есть у Вас. Мой профиль проверен на ДМ со статусом "местный". Кроме этого я участик Каши, со статусом ПРОФИ, ники везде одинаковые. По дате создания моей темы о поиске посмотрите, она уже висит продолжительное время.
В отношении предыдущего поста моего - контакт нашел, ответил в своей теме, что "найден контакт". У людей проблема такая же как и у меня, поделился с добрыми намерениями. Форумы ведь и для этого нужны да? А не только заманить и кинуть кого-то...
Даже если бы и кто-то обратился ко мне за этим, как за услугой, отправил бы только через Гарант. Но посыл я Ваш понял и принял.
К слову, КОНТАКТ ПО ОТКРЫТИЮ АЛЬФЫ Я ИЩУ ВСЕГДА! Поэтому если есть у кого-то предложение, пишите!
 
поделился с добрыми намерениями
Непроверенные добрые намерения довольно часто заканчиваются Арбитражными разбирательствами.
Мой профиль проверен на ДМ со статусом "местный". Кроме этого я участик Каши, со статусом ПРОФИ, ники везде одинаковые
Я, с сожалению не могу знать и помнить кто из пользователей является участником каких форумов.
контакт нашел, ответил в своей теме, что "найден контакт"
Вашему контакту целесообразно пройти проверку, раз услуга настолько востребована, и с рецензией АГ в проверке на форуме начать успешную коммерческую деятельность.
 
многим нужно)
а предложений нет(((
Предложение есть всегда, главное был бы спрос))) Я новенький на форуме и правил совсем не знаю ещё, если модераторы одобрят, то мог бы помочь всем в решении данного вопроса, кому интересно
 
Сверху Снизу