Конкурс Открыто голосование: Я посвящаю гаранту стихи!

Чьё стихотворение вам понравилось больше ?

  • Areondo

    Голосов: 1 3.4%
  • Стасик

    Голосов: 0 0.0%
  • Оливье

    Голосов: 1 3.4%
  • BigMac

    Голосов: 2 6.9%
  • Наталья101

    Голосов: 2 6.9%
  • Некромант

    Голосов: 0 0.0%
  • killnik88

    Голосов: 1 3.4%
  • GolovA

    Голосов: 8 27.6%
  • Barvikha1two

    Голосов: 2 6.9%
  • JosephGotti

    Голосов: 10 34.5%
  • Путник

    Голосов: 6 20.7%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 3 10.3%
  • Pokemoshka

    Голосов: 0 0.0%
  • YourFreeId

    Голосов: 3 10.3%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Всем спасибо за поддержку, очень приятно ;'(
Блин, уже проголосовал старина))), задней нет, а так мне честно GolovA понравился, именно не по отношениям по форуму, а именно по произведению в конкурсе. Всем побед и не только тут:hat:
 
а так мне честно GolovA понравился, именно не по отношениям по форуму, а именно по произведению в конкурсе.
Спасибо. Я старался. Хоть на форуме и мало пишу, всё больше читаю, но люблю его. На Пробиве - как дома. :hat:
 
Дорогие друзья!!!
Походит к концу наш конкурс, Администрации форума, благодарность за возможность его проведения, участникам и не только, не забывать за ГАРАНТ-СЕРВИС.
Всем большое спасибо, победителю , после 24:00 можно обращаться к гаранту за призом.
 
GolovA, получает поощрительный приз от форума,2 билета в теневую игру .Пишите мне в личку .
Спасибо организатору и всем участникам.)
Поздравляем победителей )
 
GolovA, получает поощрительный приз от форума,2 билета в теневую игру .Пишите мне в личку .
Спасибо организатору и всем участникам.)
Поздравляем победителей )
Я даже и не сомневался, что мы находимся на самом лучшем форуме и это тому подтверждение. :hat::hat:
 
JosephGotti поздравляю, дружище с победой! В правильном направлении движешься)) Заметил тенденцию, как Maurizio Cattelan побеждать начинаешь везде) походу и у тебя цыганка своя завелась )))) ???
Всем участникам и организатору спасибо за конкурс, все молодцы !!! ☝
 
Спасибо за конкурс ? неожиданная, но приятная победа:pardon:??
Рад был разбудить в себе Достоевского, Гоголя и Блока в одном лице))
Благодарность организатору и Конечно же АГ (без них не было бы ничего), всем Участникам и всем тем кто оценил мое произведение и голосовал за Меня?
Кто не выиграл, не расстраивайтесь, конкурсы почти еженедельно:ded snegurochka2:?
 
Спасибо за конкурс ? неожиданная, но приятная победа:pardon:??
Рад был разбудить в себе Достоевского, Гоголя и Блока в одном лице)):ded snegurochka2:?
По всей видимости, вы просто нашли не опубликованные их произведения и наверное они просто при жизни пользовались нашим ГАРАНТОМ))
 
Мои искренние поздравления победителю:hat:
Ну все братец, АВТОРИТЕТ, нас с тобой кинули, говорил я тебе давай взятку "нашему" человеку, через гарант будем отправлять, теперь даже арбитраж не откроешь, не обоснуем)))
 
Хороший конкурс. Спасибо всем, кто отдал мне свой голос, а так же организатору и всем участникам. Все молодцы!

Администрации, отдельная благодарность. :hat:
GolovA, получает поощрительный приз от форума,2 билета в теневую игру .
 
Сверху Снизу