*Ах,Лето* )) ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ - КОНКУРС КО ДНЮ ЗНАНИЙ

Выбираем победителя!!!

  • Mad Dog

    Голосов: 7 50.0%
  • nomad77

    Голосов: 2 14.3%
  • Bakki -Bugvin

    Голосов: 2 14.3%
  • E750EX

    Голосов: 3 21.4%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
А по мне так просто красивая тема получилась.Mad Dog просто реально сильней в написании.Но и у нас байки неплохие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как по мне,то у всех рассказы получились достойные,наполненные духом детства и юношества:good::good::good:
Да и хорошие воспоминания уносят нас в счастливое советское детство,а это в свою очередь поднимает настроение и положительно сказывается на нашем самочувствии!Когда тяжело было в жизни,всегда вспоминал детство и друзей-товарищей!Пытался вспомнить всё хорошее, доброе и смешное, что когда либо случалось!И знаете,реально помогало!!!!!
Заметил-чем искреннее и добрее к людям человек, несмотря даже на все жизненные перипетии,ему как то жить легче и проще что ли!)
 
А по мне так просто красивая тема получилась.Mad Dog просто реально сильней в написании.Но и у нас байки неплохие.

Да, я только "за" ! Но, пускай бы у Mad Dog-а тогда было, например 20 голосов и у нас хоть штук по 7. А то по одному:pardon:
 
Да, я только "за" ! Но, пускай бы у Mad Dog-а тогда было, например 20 голосов и у нас хоть штук по 7. А то по одному:pardon:
Ниче!Конкурс закончится подадим на него в арбитраж на соседнем форуме.Чегой та у него голоса есть,а у нас продвинутых творческих личностей нет?Явно какой-то заговор с участием администрации.
 
Ниче!Конкурс закончится подадим на него в арбитраж на соседнем форуме.Чегой та у него голоса есть,а у нас продвинутых творческих личностей нет?Явно какой-то заговор с участием администрации.
Это, как раз-таки нормально, что у кого-то голоса есть, у кого-то нет.
-На то он же и конкурс.
Я им. в виду, что жаль то, что мало проголосовавших - в принципе. Идея конкурса интереснее же, чем просто с генератором случайных чисел, хотя там цифры ставим на несколько страниц темы. Значит, народ не увлекается? Значит - к сожалению.
 
Это, как раз-таки нормально, что у кого-то голоса есть, у кого-то нет.
-На то он же и конкурс.
Я им. в виду, что жаль то, что мало проголосовавших - в принципе. Идея конкурса интереснее же, чем просто с генератором случайных чисел, хотя там цифры ставим на несколько страниц темы. Значит, народ не увлекается? Значит - к сожалению.

Друже, просто так много текстов не каждый осилит)) Я, например, пока все не осилил)) А так - конкурс классный!
 
Друже, просто так много текстов не каждый осилит)) Я, например, пока все не осилил)) А так - конкурс классный!
- Да, дело только в этом, пожалуй. Да и время на это нужно. Можно понять.
Уж, гораздо интереснее чем "на лучший рекламный банер" :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И так, подводим итоги:

1 место - Mad Dog
2 место - E750EX
3 место - делят между собой nomad77 и Bakki -Bugvin

Спасибо всем за участие и поздравлю всех с приходом осени, как всегда она подкралась незаметно.
За реквизитами отпишусь всем сам.
 
Спасибо организатору за интересный конкурс и призы. От чистого сердца поздравляю победителей.
Всем успехов и чтобы ваши детки ни в чем не нуждались.
 
Всем мои поздравления.Все ж таки хорошо когда нет проигравших.Кто выше,кто ниже но все на пьедестале почета уместились.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kazoom,:hat: Большое спасибо за конкурс!!Это была действительно хорошая идея!!
Благодарю всех тех,кто меня поддержал!Мои поздравления участникам! Отдельное спасибо вам за то,что вашими стараниями вновь ожили в красках воспоминания о самых счастливых временах!!Всем здоровья и удачи!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Призы всем отправлены.
Ещё раз спасибо всем за участие!
Ожидайте в скором времени новых конкурсов :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приз забрал!!!Благодарю!!!:hat:
 
Спасибо, за интересные конкурсы!
Приз получен. - Средства пойдут на хорошие дела и пропиты не будут ☝️))
Ещё поучаствуем)
Спасибо всем участникам за интересные истории и всем, кто меня поддержал!
 
Сверху Снизу