Конкурс ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ!!! В честь 5-летия Probiv.cc! Конкурс стихов ! Призы - деревянные часы !

Выбираем понравившийся стих


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Чего вялые такие ? эээ народ ?

Давайте по активний что ли будем:)
Через месяц уже новый год:russian: подарки уже купили для своих родных и близких?

:santa:я тут деда мороза видел:santa2:он мне сказал, что подарок каждому принесет:laie 94:даже если кто-то себя плохо вел:champaign:

Я тут заприметил голубую ель спилить у нар суда и поставить себе на даче:) надо только камеры как-то отключить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все такие молодцы ! Очень прям довольна !!!
Жаль что в этом конкурсе не поучаствовал Вольный )))

Поздравляю от Души всех мальчишек «ДаркА»
И на покере пусть Вам ляжет нужно Карта )

Стихотворения реально с удовольствием читала ...
И слышать бы ещё хотела , мне этого так мало ));
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени уважаемые, форумчане :hat:
Итоги конкурса
1. Стасик
2. borisberezka
3. BOOX
Поздравляю победителей, просьба скинуть адреса сдек для отправки в личку.
Всем хорошего настроения
 
:hat: Как всегда мои поздравления!!!
А вы не подскажете сколько время, вчера в это время столько же было!!!
 
Сколько же здесь талантов !) ???

Мои поздравления победителям !) :hat:
 
Наконец пришла долгожданная посылка! Часы очень крутые! В очередной раз всех благодарю, а особенно Blue Sunset! :hat:
Искренне рад быть зарегистрированным на данном форуме
IMG_9333.JPGIMG_9334.JPG
 
Пол часа назад сходил на почту и получил часики)))
Красивые и крутые часики:) я рад:sun bespectacled:
Blue Sunset, спасибо Вам большой за такой интересный конкурс и за такие классные призы:)

Проводил уже супругу за батарейкой к часам) заранее поцеловав её в щечку и хлопнув нежно по мягкому месту:first move2:
 
Пол часа назад сходил на почту и получил часики)))
Красивые и крутые часики:) я рад:sun bespectacled:
Blue Sunset, спасибо Вам большой за такой интересный конкурс и за такие классные призы:)

Проводил уже супругу за батарейкой к часам) заранее поцеловав её в щечку и хлопнув нежно по мягкому месту:first move2:
Там батарейка не нужна. Я просто удалил бумажку из под крутилки B)
 
Там батарейка не нужна. Я просто удалил бумажку из под крутилки B)
Спасибо за информацию! а я дурак дураком по не знанке:)
Еще и супруга пальцем у виска покрутила:( я сижу и думаю с чего это вдруг....)
 
Что то всё забывал, только руки дошли отписать. Часы приехали. Блю спасибо большое..!)

DSC_0000120.jpg
 
Сверху Снизу