Полезные знания Отлов IP-адреса жертвы в Telegram

Безопасность, одно из главных в наше время…. Спасибо за статью
 
Сейчас всё в разы проще в 2022, достаточно создать бота в телеграме и назвать его "Скидки ОЗОН" или как душе угодно и он соберёт все нужные вам данные после нажатия /start, как только человек его запустил, он уже на крючке (IP, данные об устройстве и тд)
Все боты так делают?
 
Айпишку можно пробить, если она мобильная - получим номер телефона, если провод - то адрес куда ведет шнур.
Смотря на сколько вам важна эта информация.
ну а дальше раскрутить уже дело техники.
Приветствую. Есть опыт в поиске номера телефона или адреса куда ведет шнур? Нужен человек для сотрудничества, есть заказы. Благодарю.
 

AlexV От Души за мануал) Полезная статья, давно хотел научится таким хитростям!​

 
Внимательным надо быть (
 
Так попугать только может пригодиться
 
Рассмотрим способ получения IP-адреса через telegram.

1663700420210657607.webp
 
Хорошая инфа, может пригодиться, благодарю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересный способ, часто спасал)
 
Спасибо, начну изучать
 
Привет, спасибо, попробуем
 
Думаю пригодится
Благодарю
 
Полезная инфа, спасибо.
 
Спс за гайд!
 
Таким заниматься не буду, но изучить интересно было)
 
Впн всё равно шифрует ИП адрес. Остаётся только ждать, когда личность зайдёт в тг без него
 
крутая статья спасибо ТС - огромный респект
 
статья отличная, правда я до сих пор не пойму, зачем кому-то чужой ip?)
даже если вы и получите чужой айпи, врятли вы что-то с ним сделаете, айпишник меняется довольно часто, а стоимость пробива по ip от 150.000₽
 
  • Теги
    ip-адрес telegram логгер
  • Сверху Снизу