Отобразить просмотревших темы.

Не работать без гаранта, возможен кидок. Висит арбитраж
Chapo_Guzmán

Chapo_Guzmán

Прошлый ник - Statskiy_Sovetnik
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/10/20
Сообщения
299
Репутация
600
Реакции
1.828
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую АГ форума.
Мужчины, есть ли возможность добавить на форум плагин,который будет отображать людей,которые просматривали тему? Такой плагин на большинстве форумов стоит.
Просто я например,веду больше познавательную деятельность (думаю такие люди еще есть на форуме). И интересно видеть,зашла ли твоя тема людям или нет. Количество посещений то видно, но хочется понимать - интересен ли ты со своими темами олдам. На самом деле это очень вдохновляет,когда пользователи с хорошей репутацией тебя читают. Но вот увидеть это не представляется возможным.
Если этот плагин мешает или неуместен для форума - прошу пардона.
 
Приветствую АГ форума.
Мужчины, есть ли возможность добавить на форум плагин,который будет отображать людей,которые просматривали тему? Такой плагин на большинстве форумов стоит.
Просто я например,веду больше познавательную деятельность (думаю такие люди еще есть на форуме). И интересно видеть,зашла ли твоя тема людям или нет. Количество посещений то видно, но хочется понимать - интересен ли ты со своими темами олдам. На самом деле это очень вдохновляет,когда пользователи с хорошей репутацией тебя читают. Но вот увидеть это не представляется возможным.
Если этот плагин мешает или неуместен для форума - прошу пардона.
Я так думаю это есть на форуме!!но статус новичка не даёт эту возможность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так себе идея...
Своё самолюбие лишь потешить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так себе идея...
Своё самолюбие лишь потешить)))
Зачем самолюбие то? Ну мне лично интересно было бы видеть кто заходил в тему. Понимаешь уровень заинтересованности людей.
 
Зачем самолюбие то? Ну мне лично интересно было бы видеть кто заходил в тему. Понимаешь уровень заинтересованности людей.
считаю это должна быть закрытая опция. Уровень заинтересованности людей можно оценить по количеству просмотров темы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахахах)))скрин чего? Моего взгляда на форум?
М, нет.
Человек спросил о возможности просмотра людей, заходивших в тему. Вы сказали что это есть на форуме.
Так покажите, пожалуйста
 
Зачем самолюбие то? Ну мне лично интересно было бы видеть кто заходил в тему. Понимаешь уровень заинтересованности людей.
Можно зайти в тему прочитать первые два предложения и.. закрыть. И какая тебе заинтересованность!?
так что самолюбие - да)
 
М, нет.
Человек спросил о возможности просмотра людей, заходивших в тему. Вы сказали что это есть на форуме.
Так покажите, пожалуйста
Я не продавец)) у меня несколько другой функционал)))
Но я вижу" ИНЫХ")))
 
Зачем самолюбие то? Ну мне лично интересно было бы видеть кто заходил в тему. Понимаешь уровень заинтересованности людей.
Лайки есть))человек поставил лайк значит ему понравилось то что вы пишете...прочитал не прочитал это не заинтересованность))
 
Приветствую АГ форума.
Мужчины, есть ли возможность добавить на форум плагин,который будет отображать людей,которые просматривали тему? Такой плагин на большинстве форумов стоит.
Просто я например,веду больше познавательную деятельность (думаю такие люди еще есть на форуме). И интересно видеть,зашла ли твоя тема людям или нет. Количество посещений то видно, но хочется понимать - интересен ли ты со своими темами олдам. На самом деле это очень вдохновляет,когда пользователи с хорошей репутацией тебя читают. Но вот увидеть это не представляется возможным.
Если этот плагин мешает или неуместен для форума - прошу пардона.
Эта функция есть(не у всех), она призвана помогать ловить ботов, и прочих супостатов. Лично Вам что она даст, какая целесообразность, кроме потешить самолюбие? Я много пишу статей и новостей, прочитать, это не означает согласие и получить лайк как благодарность. Или Вы им в личку потом будете писать и угрожать почему не лайкнул? ))))))
Моё мнение, для рядового пользователя функция излишняя, если считаете моё мнение неверным, убедите в обратном.
 
Сверху Снизу