ПРОВЕРЕНО Отправка и прием посылок СДЭК и Почта РФ

info HUB

Прошлый ник infoPovod
Регистрация
10/2/21
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Депозит
15 000 рублей
Прокачай свою анонимность вместе с
Предлагаю сотрудничество в сфере почтовых отправлений - с нами можно анонимно отправить и принять посылку почтой РФ или СДЭК:

1. Отправка
Что бы воспользоваться услугой пишите в данные:
-Город отправления
-адрес, ФИО, телефон получателя
-габариты отправления
-кто оплачивает посылку
После получения оплаты я формирую накладную и отправляю вам. На почте РФ или СДЭК вам нужно продиктовать трэк номер и передать посылку оператору

2. Получение
Что бы воспользоваться услугой запросите в данные получателя. По прибытию согласуем с вами дату и время когда будете забирать посылку. При получении вам нужно будет назвать трек-номер и смс которую я вам продиктую

3. Продажа аккаунтов СДЭК или почта РФ.
Привязываем к вашему номеру телефона. Срок действия 1 год:
СДЭК- 4.000
Почта РФ- 3.000
Сдэк/почта- 6.000

По всем вопросам обращайтесь в тг
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
Здравствуйте, Уважаемые. Получил от ТС ФИО и телефонный номер получателя. СДЭКом было отправлено письмо нужному мне адресу на данные которые дал ТС. Письмо было отправлено на получение в постамате. При нахождение письма в постамате по указанному адресу. От ТС было получено из смс код доступа, который был введен на экране постамата. Открылась ячейка в которой лежало наше письмо. Считаю, что ТС обладает данной возможностью. Гарант всем в помощь.
 

Допускается к продаже на основе успешно выполненного тестового задания, оплаты пошлины и пополнения страхового депозита. Не забывайте про Гарант-Сервис.

 
  • Теги
    отправка посылка почта рф сдэк
  • Сверху Снизу