ПРОВЕРЕНО Отправка СДЭКом дешевле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorp

Новичок
Регистрация
23/9/18
Сообщения
22
Репутация
170
Реакции
66
RUB
0
Депозит
1 500 рублей
Приветствую!
Предлагаю услугу отправки СДЭК ваших грузов дешевле в 2-3 раза чем официальный прайс.
Что нужно от вас:
1. Город отправителя
2. Город и адрес получателя. Если доставка до пункта выдачи, то его нахождение.
3. Ф.И.О получателя и телефон.
4. Вес и габариты груза. Особая точность не требуется.
Данные отправителя по желанию.
От меня вы получите номер накладной, или саму накладную на почту.
Оплата возможна как отправителем так и получателем, стоимость не меняется.
Наложенный платеж также доступен.
Контакт для заказа в Telegram: @dublikat1
Моя тема есть на форуме созвучном с контактом Telegram.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
проверено пользователем Seva

Допущено на основе тестового задания
 
Брал на проверку данную услугу ,тс обладает доступом к сдек ,оформил мне накладную в течении 20мин,по которой отправитель отправил четыре колеса за 2500тысячи километров на юг России,в итоге все дошло в срок, без проблем получатель доволен ,я тоже ,можно пользоваться и экономить на доставке ,особено крупногабарита ,ТСу респект ,по больше клиентов ,кто переживает за груз трек номер и гарант в помощь !
 
Отмечу
 
Приветствую!
Предлагаю услугу отправки СДЭК ваших грузов дешевле в 2-3 раза чем официальный прайс.
Что нужно от вас:
1. Город отправителя
2. Город и адрес получателя. Если доставка до пункта выдачи, то его нахождение.
3. Ф.И.О получателя и телефон.
4. Вес и габариты груза. Особая точность не требуется.
Данные отправителя по желанию.
От меня вы получите номер накладной, или саму накладную на почту.
Оплата возможна как отправителем так и получателем, стоимость не меняется.
Наложенный платеж также доступен.
Контакт для заказа в Telegram: @dublikat1
Моя тема есть на форуме созвучном с контактом Telegram.
 
привет, если я буду получатель, то тебе надо номер трека отправить от моего отправителя?..и сколько стоит твоя услуга?
 
Мне трек номер не нужен. Нсли у вас уже есть номер отправки, то она создана и снизить стоимость я не могу. Мои услуги включены в стоимость отправки. Если подробней, то в телеге на связи @dublikat1
 
Приветствую форумчан. Добавлю такую функцию как анонимность для получателя. Единственное что требуется, это номер телефона, по которому сможет дозвониться курьер.
 
Отправил одну посылку, всё прошло на ура.По опыту подобная отправка примерно 1,5 к обходится, или чуть дороже.В результате заплатил 690 руб.И скорость приёма в СДЭК выше,т.к. приходишь к ним уже с готовым номером накладной.Короче всё понравилось, буду обращаться ещё.
 
Приветствую! Международную тоже делаешь, или только по РФ?
 
Международку можно, но невозможен наложенный платеж.
 
Отменный сервис, с недавнего времени пользуюсь почти ежедневно. ТС всегда на всязи, все оперативно и честно . Экономлю своим клиентам деньги на доставке. Очеень рекомендую!
 
Приветствую возможно ли отправка анонимно ? И как это происходит, и какая цена?
 
Добрый день. Анонимные возможны и отправка и получение. Для расчета стоимости необходимо знать хар-ки груза, направление доставки. Отпишите в телеграм, все рассчитаю.
 
Списался с ТС хотел отправить груз анонимно. В течении 5 минут выслал мне трек номер, с которым я пошёл в сдек и сдал груз, никто слова не спросил, прошло все как по маслу??? Сделал все быстро и без проблем.Однозначно рекомендую и советую?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    отправка посылки сдэк
  • Сверху Снизу