Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За последнюю неделю провел 2 сделки через гаранта. Все очень оперативно и четко! Мои рекомендации!
 
Прошла очередная быстрая сделка, гаранту огромное спасибо!)
 
Приветствую.Провёл первую сделку через Гаранта,доволен всем:оперативность,чёткость.Всё на хорошем уровне.Планирую ещё одну сделку,буду проводить через Гаранта.Благодарю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую.Провёл первую сделку через Гаранта,доволен всем:оперативность,чёткость.Всё на хорошем уровне.Планирую ещё одну сделку,буду проводить через Гаранта.Благодарю.
Хороший уровень это какой уровень? В чём заключается чёткость?
И зачем писать об этом комменты если гарант Авторитетный?
Вы руками создаёте все эти учётки или софтом?)
 
Для особо одарённых:хороший уровень и чёткость это взаимовежливое, быстрое и понятное обоим сторонам общение по сути вопроса. Пишу сам,левой ногой на клавиатуре с китайским языком (без использования софта).А хороший отзыв приятен всем,независимо от уровня авторитетности.Ещё вопросы есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для особо одарённых:хороший уровень и чёткость это взаимовежливое, быстрое и понятное обоим сторонам общение по сути вопроса. Пишу сам,левой ногой на клавиатуре с китайским языком (без использования софта).А хороший отзыв приятен всем,независимо от уровня авторитетности.Ещё вопросы есть?
Не понятно, зачем Вы всё это пишите.
Зачем разводить на каждом форуме где кидают или даже не кидают ГАРАНТ сервисы. Да кем Вы себя возомнили?)
Когда в сети полно Авторитетных и не аффилированных сервисов.
 
На вопрос ответил,дальше общение неинтересно.Всех благ.
 
Когда в сети полно Авторитетных и не аффилированных сервисов.
Так идите туда, Вас здесь никто не держит, а вот регистрация и сразу провокационный пост это уже говорит о другом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На вопрос ответил,дальше общение неинтересно.Всех благ.
Было бы странно, если бы вы вступили в конструктивный диалог.
Зачем ботоводам тратить время?
Так идите туда, Вас здесь никто не держит, а вот регистрация и сразу провокационный пост это уже говорит о другом.
А о чём это говорит?
Что человек, который приходит из вне на около ССшные форумы, интересуется услугами, желает приобрести, пользуется гарантами и улетает в бан? :)
А когда предлагаешь пойти на встречу покупателю, быть более клиентоориентированым и использовать реальный гарант-сервис, получаешь ответ типа:"Ты для какой цели тут? Если тебя что то не устраивает проходи мимо." - Это самая милая формулировка, которую Я встречал. Никто не заинтересован в работе или продаже своих услуг, но все говорят кидай деньги на гаранта и именного этого форума! :))
 
Блин, вот ты зануде въедливый..Я лично сработал с Гарантом быстро и эффективно.Мне всё понравилось.Кто,где, как и когда кидает-понятия не имею.У меня всё ровно.
 
А когда предлагаешь пойти на встречу покупателю, быть более клиентоориентированым и использовать реальный гарант-сервис,
Почитайте правила, провокатор.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, вот ты зануде въедливый..Я лично сработал с Гарантом быстро и эффективно.Мне всё понравилось.Кто,где, как и когда кидает-понятия не имею.У меня всё ровно.
Очень рад за тебя, а Ты кто? не желаете показать себя? доказать что Вы реальный человек и что то тут делали?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Засланный казачек.. пошел вон из нашего дома!
Я же говорю ,что понеслось))
Ожидайте вбросов подобных этому в ближайшее время..На солнце не спокойно,а в деревне Гадюкино дожди)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Муд...ье засланное полезло)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лапота какая, двести отзывов и все положительные. Наверное приятно читать за чашечкой утреннего кофе? Насчет авторитета и репутации - спорный вопрос, хотя бы в том, что за неоднозначное решение здесь- Реагент был забанен на darkmoney.cc, с которого и начинал свою деятельность. Это не есть хорошо
 
Yourik, Надо-то Вам чего, не нравится, не работайте, боитесь, не работайте, а приходить в чужой дом и гадить исподтишка ботами нехорошо.
Сидите на дарке кайфуте, почему Вы решили что Ваше мнение инкогнито нам интересно ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Yourik, Надо-то Вам чего, не нравится, не работайте, боитесь, не работайте, а приходить в чужой дом и гадить исподтишка ботами нехорошо.
Сидите на дарке кайфуте, почему Вы решили что Ваше мнение инкогнито нам интересно ?
Я всего лишь изложил фактологию, ее существенные моменты, не более. Извините, но ваш тон только отталкивает новорегов. Я мог бы здесь предложить уникальные услуги, и могу подтвердить что так и есть на самом деле, но что-то пока не решаюсь. Слишком много мёда здесь льется и обсуждений как прекрасны наши узкие ряды, а самореклама гаранта, честно сказать, не знаю для кого здесь аргумент
 
Лапота какая, двести отзывов и все положительные. Наверное приятно читать за чашечкой утреннего кофе? Насчет авторитета и репутации - спорный вопрос, хотя бы в том, что за неоднозначное решение здесь- Реагент был забанен на darkmoney.cc, с которого и начинал свою деятельность. Это не есть хорошо
У тебя есть что сказать по существу? Ты воспользовался услугами гарант-сервиса и остался недоволен? Нет же. Тогда к чему эти скандалы-интриги-расследования разводить?
И какое отношение даркмани имеет к решениям, принимаемым здесь? Разве это не два независимых форума?
Хнёй маетесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу