ПРОВЕРЕНО Пакет документов для кредитования. Лучший брокер на рынке

123.pngOpera Снимок_2023-01-31_142143_rutor.live.png
 
кремлин.png
 
Вы должны прекрасно понимать, что моя услуга - документы и подтверждение ваших доходов. Я не работаю за %.
Обращаясь ко мне за консультацией желательно сразу иметь отчеты НБКИ - ОКБ. Тогда я напишу, стоит ли представление усилий.

Мне нет желания получить с вас копейку, дав мнимую уверенность.
КИ г*вно - значит никак
КИ нормальная - можно
КИ хорошая - значит легко

Поймите меня, мне консультировать закредитованных людей, у которых просрочка на просрочке - НЕ ИНТЕРЕСНО.
Я трачу свое время и знания в этой сфере.

Если у вас сложный вопрос, и требуется расширенная консультация - за разумные деньги проведу консультацию.
НЕ ТРАТЬТЕ ЗАЗРЯ МОЕ ВРЕМЯ
 
Внимательно сверяйте контакты! Есть фейки
 
БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ

Как получить БЕСПЛАТНО свою кредитную историю из 4-х основных бюро: ОКБ, НБКИ, ЭКВИФАКС (СКОРИНГ БЮРО), КБРС?
Все очень просто! Потребуется только 5 минут! Основное требование - быть зарегистрированным на ГОСУСЛУГАХ.

⬇️ Нажмите на нужное бюро и получите отчет ⬇️




 
сервис работает в штатном режиме.
 
Изготовление документов для:
  • получения потребительских кредитов, автокредитов, ипотек, кредитных карт
  • подачи в визовые консульства. Шенген, АТЭС и др.
  • получения премиальных продуктов банков. СБЕР1 (СБЕР ПЕРВЫЙ) и др.
  • открытия/разблокировки банковских счетов и платежных систем.
  • открытия/разблокировки ИНОСТРАННЫХ платежных систем.
  • подтверждения доходов при 115-ФЗ
  • использования для многих других целей...
 
Пишите по контактам. Переходите по ссылкам, указанным в теме. Есть фейки!
 
Работаем постоянно. Пул фирм-ярдников, подходящих под регионы РФ. Брокерам/риелторам особые условия начиная со второго клиента
 
Актуально. Индивидуальный подход к каждой ситуации
 
Много фейков в телеграмм. Переходите строго по ссылкам, все сделки подтверждайте в личку форума!
- за ваши деньги, переведенные мошенникам, я не несу никакой ответственности. Внимательно по несколько раз сверяйте контакты.
со сделками не тороплюсь, от гарантов не отказываюсь, первым по чатам не пишу!

Если вам написал пользователь с моим ником, то попросите ссылку на форумный профиль.
Затем отпишите в ЛС подобным образом: "Добрый день, общаюсь с вами по услуга, ваш телеграмм @(такой-то)"
И только после моего ответа в ЛС, вы будете уверены, что не попали на фейк.

Хорошего дня!
 
Работаем. Большое количество фирм в ротации
 
Обращался к человеку неоднократно.
Настоящий профессионал. Консультирует и объясняет, раскладывает всё по полочкам.
За что огромное ему спасибо!
И желаю побольше клиентов.
 
Работаем, свежие выдачи. Ветка на ДМ более 10 страниц.
 
Сверяйте контакты Телеграмм с Форумными! Не попадитесь на фейка! Просите верификацию в личку форума!
 
Сервис лоялен к ценообразованию конкурентов, поэтому несмотря на нежелание делать простецкие комплекты, я могу сделать БИЧ-комплекты в ту же цену что и другие селлеры.
Хороший потребительский комплект имеет цены в районе 30-40т
Ипотечный комплект 24-27.
Автокомплект 24-27.

Если вам нужны в комплекте просто справки формы 2НДФЛ, которые проходят с гораздо меньшей вероятностью, то милости прошу - 25т.
 
В среднем выдаем 2.5- 6 млн рублей. Возможен донагруз автомобилями выше этих сумм.
Беру в работу со скорингами от 550. Динамический процент: 25-35%


Ni-Ld-Xt-KIunw.jpg


Выдачи потребительских кредитов российскими банками в августе установили четвертый подряд месячный рекорд
и составили 719 млрд руб. против 680 млрд руб. месяцем ранее (+5,7%), следует из статистики «Скоринг бюро»
(бюро кредитных историй, ранее носило название «Эквифакс»), которую изучил РБК.

В годовом выражении рост составил 39,7%. Он остается на повышенных уровнях, хотя постепенно замедляется.
Для сравнения: в июле он составил 53,6%, в июне — 100%, в мае — 250%, в апреле — 415%.





__
 
Если вы хотите поработать за процент имея нормальные рейтинги, велком в телеграмм. Договоримся. Процент 25-35, зависит от вашего рейтинга.
16+ страниц отзывов на 4х форумах
 
Работаем. Теперь еще больше отзывов на ДМ, Дубле, ВВХ.
 
Создан канал по услугам сервиса. С отдельной витриной, куда будут выкладываться все форумные отзывы от клиентов.
Переходите, подписывайтесь. Сверяйте ссылку с оригинальной из описания профиля тг.
 
  • Теги
    документы документы для кредита справки для кредита трудовая книжка трудовой договор
  • Сверху Снизу