Полезные знания Памятка для новичков. Читать всем новичкам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за информацию, единственное к чему остался вопрос после ознакомления с данной темой, почему человек который написал правила в БАН попал?! Информация полезная и познавательная для меня новорега ;)
 
Памятка для новичков на форуме.

Добрый день.
Рады Вас приветствовать на форуме.
Ниже небольшой свод правил и рекомендаций для новичков.

Наш форум делает все для того, чтобы ваше пребывание здесь было полезным, безопасным и приятным.

Есть АГ форума, подробнее здесь:

(Всегда кто-то из них в онлайне, даже если его и не видно)

Есть Гарант Сервис(самый оперативный и надежный):

(Работает без выходных, но с перерывом на обед))) )

Есть Продавцы :

(у них зеленый ник, но сами не зеленые в работе)

Проверенные Продавцы:

(а этих сильно проверяли - работой, временем)

Есть Арбитраж и Судьи:

(Рассмотрят ваши Иски и Претензии совсем не как в Суде Российском. Но лучше пользуйтесь Гарантом)

Есть Уважаемые:
оранжевые ники там у них.
(их уважают, даже если и не пьют...)

Есть ветераны Пробива:

(это как служба в резерве - поделяться опытом и знаниями (не только в День Победы))


Все знания и предложения хранятся в тематических разделах. Не все разделы сразу вам видны. Поэтому:
работайте ( ),
общайтесь ( ),
отдыхайте ( )
и играйте: ( )
- откроются и вам все тайны на Пробиве.

Есть Правила Пробива - начните с них:



Потом сходите в баны и арбитраж:


И ленточки, и репутация, и лайки - ничто вас не спасет, коль вражина решил ограбить вас. Задумайтесь: неужели Гарант создали не для Вас?

И кроме прочего есть это:



А если сами захотите продавать, то посмотрите тут:




потом создайте тему и на проверку - добро пожаловать к АГ.

а как продать? Раздел Реклама:


А так же есть мы в Телеграме:


Если вы забанены или по какой-то причине не можете войти в свой аккаунт -вы можете обратиться в обратную связь или сделать технический аккаунт (свой ник с приставкой Техакк) и написать в раздел или членам АГ
Вашу принадлежность к основному акку необходимо подтвердить.


На этом все что мог я вам сказать - уже сказал.
И помните - мы сами делаем наш форум лучше.

Поздравляем всех новых пользователей с регистрацией и надеемся, что ваше пребывание будет таким же легким, как глоток свежего воздуха.
Здравствуйте, излучил, выявил битые ссылки: Гарант, продавцы, ветераны.

Так-же, если и на это обратите внимание, то может решите дефект, по переходу на ссылки в закрепи «Афиша», ибо по переходу по ссылкам, изменяется хостинг, домин и совко нужно логиниться. Неудобно, если ввозиться все вручную.
 
Ознакомился, было полезно. Спасибо.
 
Благодарю за информацию!
 
Памятка для новичков на форуме.

Добрый день.
Рады Вас приветствовать на форуме.
Ниже небольшой свод правил и рекомендаций для новичков.

Наш форум делает все для того, чтобы ваше пребывание здесь было полезным, безопасным и приятным.

Есть АГ форума, подробнее здесь:

(Всегда кто-то из них в онлайне, даже если его и не видно)

Есть Гарант Сервис(самый оперативный и надежный):

(Работает без выходных, но с перерывом на обед))) )

Есть Продавцы :

(у них зеленый ник, но сами не зеленые в работе)

Проверенные Продавцы:

(а этих сильно проверяли - работой, временем)

Есть Арбитраж и Судьи:

(Рассмотрят ваши Иски и Претензии совсем не как в Суде Российском. Но лучше пользуйтесь Гарантом)

Есть Уважаемые:
оранжевые ники там у них.
(их уважают, даже если и не пьют...)

Есть ветераны Пробива:

(это как служба в резерве - поделяться опытом и знаниями (не только в День Победы))


Все знания и предложения хранятся в тематических разделах. Не все разделы сразу вам видны. Поэтому:
работайте ( ),
общайтесь ( ),
отдыхайте ( )
и играйте: ( )
- откроются и вам все тайны на Пробиве.

Есть Правила Пробива - начните с них:



Потом сходите в баны и арбитраж:


И ленточки, и репутация, и лайки - ничто вас не спасет, коль вражина решил ограбить вас. Задумайтесь: неужели Гарант создали не для Вас?

И кроме прочего есть это:



А если сами захотите продавать, то посмотрите тут:




потом создайте тему и на проверку - добро пожаловать к АГ.

а как продать? Раздел Реклама:


А так же есть мы в Телеграме:


Если вы забанены или по какой-то причине не можете войти в свой аккаунт -вы можете обратиться в обратную связь или сделать технический аккаунт (свой ник с приставкой Техакк) и написать в раздел или членам АГ
Вашу принадлежность к основному акку необходимо подтвердить.


На этом все что мог я вам сказать - уже сказал.
И помните - мы сами делаем наш форум лучше.

Поздравляем всех новых пользователей с регистрацией и надеемся, что ваше пребывание будет таким же легким, как глоток свежего воздуха.
спасибо, понял
 
Все просто и понятно изложено. Спасибо, учтем.
 
Спасибо за информацию
 
Есть вопрос. Простите, если его уже задавали, а я не увидел ответа.

Я захожу в различные топики, оставляю свои тематические смысловые сообщения, так как мне реально интересны определенные топики + я качаю свой аккаунт на форуме, увеличивая сообщения. Однако число моих сообщений на форуме не обновляется и не растет больше 10, хотя я оставил уже больше 15-20 сообщений. Почему так? Что делать?
 
Спасибо за информацию
 
Есть вопрос. Простите, если его уже задавали, а я не увидел ответа.

Я захожу в различные топики, оставляю свои тематические смысловые сообщения, так как мне реально интересны определенные топики + я качаю свой аккаунт на форуме, увеличивая сообщения. Однако число моих сообщений на форуме не обновляется и не растет больше 10, хотя я оставил уже больше 15-20 сообщений. Почему так? Что делать?
Во флейме не растет счетчик сообщений.
 
Спасибо, принято к сведению.
 
Сегодня обнаружил, что один очень секьюрный провайдер электронной почты убил мой ящик, потому что я долго в него не заходил, а у меня к этому ящику привязан местный эккаунт. Можно ли его как-то поменять? Это, конечно, не критично, но как-то не комфортно.
Спасибо.
 
Сегодня обнаружил, что один очень секьюрный провайдер электронной почты убил мой ящик, потому что я долго в него не заходил, а у меня к этому ящику привязан местный эккаунт. Можно ли его как-то поменять? Это, конечно, не критично, но как-то не комфортно.
Спасибо.
Напишите в ЛС с указанием вашего старого ящика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    новички памятка правила совет
  • Сверху Снизу