Парень решил сдать друга властям за большие деньги и нашел поддержку в сети

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Регистрация
8/4/18
Сообщения
557
Репутация
1.477
Реакции
3.501
RUB
0
Пользователь с ником Towelbosrop попросил совета у сообщества — он вознамерился сдать бывшего друга, находящегося в розыске, властям за вознаграждение.



По словам юзера, этот человек был его другом в школе до старших классов. «Он тогда попал в не ту компанию и оказался в воспитательной колонии», — пояснил Towelbosrop. Сам пользователь за эти годы стал учителем.



Спустя десять лет он узнал в одном из коллег отца бывшего друга. Тот рассказал, что его сын сумел завязать с криминальным прошлым и работает шеф-поваром. «Я погуглил и узнал, что его разыскивает управление по борьбе с наркотиками», — рассказал юзер. За информацию о нем готовы заплатить 30 тысяч долларов (около двух миллионов рублей). Towelbosrop обсудил ситуацию с адвокатом и узнал, что «может сдать парня, и тот никогда об этом не узнает».



Пользователь аргументировал свое желание тем, что ему не помешали бы эти деньги, к тому же друг детства действительно является преступником. Он выразил уверенность, что в обратной ситуации бывший друг без промедления сдал бы его.



В комментариях многие с пониманием отнеслись к ситуации. Они отметили, что действия Towelbosrop нельзя считать правильными, но в них есть резон. «Это 100 процентов поступок придурка. Но 30 тысяч — это 30 тысяч. Я бы пошел на это», — объяснил один из пользователей. Но были и те, кто посоветовал так не поступать. Юзер postalgrip подчеркнул, что после такого он вряд ли сможет общаться с отцом бывшего друга.


Интересно, а как бы поступили вы?
 
Разница лишь в том, что на него мусора не давят, а он осознанно хочет сделать такой шаг! Настоящая су•а! Я давно понял в жизни истину-делаешь дела, делай их сам, потому что в случае чего будешь не только с мусорами играть в войну, но и с друзьями-подельниками.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если данная история правдива,то я вообще перестал понимать в этой жизни что либо!!Парень смог взяться за ум,один Бог знает чего ему это стоило,устроился на работу и не мусорщиком,а целым шеф-поваром!!!А тут такая подляна и от кого-от друга детства,которому как я понимаю он ничего плохого не сделал! А это выражение-"что мне бы не помешали эти деньги',гнида какая...Я бы понял ещё,если бы тот был серийным убийцей или насильником педофилом,но чисто за бабло КОРЕША ДЕТСТВА сдать может только последний пипипипипипипипи.....Желаю тому шеф-повару поскорее выпотрошить и начинить это животное!!!
 
они могли просто договорится срубить бабла, я так понял деньги не за поимку, а за инфу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
они могли просто договорится срубить бабла, я так понял деньги не за поимку, а за инфу
С кем сговориться??))))))))))))))))))
Пока не проверят, уши от дохлого осла тот получит...Если инфа окажется фуфельной,ему эти 30 косых кой куда и вставят...
 
Как жаль, что я законопослушный и все мои знакомые тоже. Был бы я жуликом, и были бы у меня кореша... Чем больше, тем лучше... Денег поднял бы, всех сдавая :derisive::yahoo::dance2::dance3::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С американской юстицией может желать заигрывать или тупой,или ещё тупее
Как жаль, что я законопослушный и все мои знакомые тоже. Был бы я жуликом, и были бы у меня кореша... Чем больше, тем лучше... Денег поднял бы, всех сдавая :derisive::yahoo::dance2::dance3::good:
:lol::lol::lol::lol:
 
простая схема, договариваются что он светится на камерах мойщиком, в свою очередь другой собирает 1000000 просмотров своим вопросом, что бы в случае его бортанут мог пожаловаться общественности, что какой он молодец а его с вознаграждением кинули, а другой своевременно линяет, вуаля 30 000 как минимум в кармане, а если бортанет bounty hunting, то через суд и побольше и все счастливы.
 
в Америке по статистике самый большой обьем мошенничества именно с гос услугами ) и вознаграждениями, они на одних судах живут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в Америке по статистике самый большой обьем мошенничества именно с гос услугами ) и вознаграждениями, они на одних судах живут.
Рецидивист в розыске,да ещё проходившей по наркоте,да ещё как я думаю кое-что знавший и кое кого видевший...Вы серьезно о сговоре???!!)))
США полицейское государство, шутить и заигрывать с его ОРГАНАМИ в таком деле было бы верхом идиотизма!!
Никакая общественность не повлияет,если питбуль правосудия вцепится в глотку!!
Исходя из Ваших слов можно подумать,что в американской полиции служат одни идиоты,которые мечтают разбрасываться баблом и с закрытыми глазами платить каждому проходимцу)))
 
у них выхода нет и платит не полиция охотники это частная фирма)
 
За 30 бакинских готов вломить весь класс. Но там половина уже отсидела
 
Сверху Снизу