ИЩУ Парнера с ИП

Berkut

Интересующийся
Private Club
Регистрация
4/9/16
Сообщения
107
Репутация
181
Реакции
260
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Приетствую,

Ищу партнера с ИП Санкт Петербург
Белый бизнес
 
Привет. Суть?
 
Производство деревянных изделий в спб

У меня нет своего ИП
 
в чем проблема открыть? если дело идет? или чего то не поняла?
 
или надо левое?
 
или надо левое?
Мне нужно заключить несколько сделок сейчас
Финансов и особенно времени чтобы сделать новое ИП или купить - пока нет

Левое - скорее всего не подойдет
 
Мне нужно заключить несколько сделок сейчас
Финансов и особенно времени чтобы сделать новое ИП или купить - пока нет

Левое - скорее всего не подойдет

Есть ИП. Пишите в ЛС подробности .
 
есть ип, ооо но это Вы пишите подробности
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне нужно заключить несколько сделок сейчас
Финансов и особенно времени чтобы сделать новое ИП или купить - пока нет

Левое - скорее всего не подойдет
А почему именно ИП ?!
Открыть ИП на себя — элементарно ! Быстро и дёшево это сделать )
У Вас есть производство , но нет денег на открытие ?! Или вы обманываете Или вы обманываете :mosking:
 
Ип открывается в несколько дней!!! Стоит это копейки, видимо человек хочет обмануть заказчиков, а далее денюшку присвоить, а сам ипешник будет отвечать,!!! Вот и вся схема!!!
 
Ип открывается в несколько дней!!! Стоит это копейки, видимо человек хочет обмануть заказчиков, а далее денюшку присвоить, а сам ипешник будет отвечать,!!! Вот и вся схема!!!
обмануть, кидать, выбрасывать никого не собираюсь - свой аккаунт оцениваю дороже этих денег

у меня не в порядке документы для открытия ИП

просвети меня про - "стоит копейки" - сколько стоит?
 
обмануть, кидать, выбрасывать никого не собираюсь - свой аккаунт оцениваю дороже этих денег

у меня не в порядке документы для открытия ИП

просвети меня про - "стоит копейки" - сколько стоит?
Несколько тысяч рублей, зависит от скорости, 7 максимум!!! Если бизнес чистый, то проще открыть его на маму, папу и тд, чем с кем-то делиться, где гарантия, что сам ипешник вас потом не пододвинет? В наше время не сильно можно доверять малознакомым людям!!! А аккаунт это всего лишь аккаунт!!! Поверьте, были случаи, когда с огромной репой и с уважением кидали людей, их в блок, а им все равно!!!
 
Несколько тысяч рублей, зависит от скорости, 7 максимум!!! Если бизнес чистый, то проще открыть его на маму, папу и тд, чем с кем-то делиться, где гарантия, что сам ипешник вас потом не пододвинет? В наше время не сильно можно доверять малознакомым людям!!! А аккаунт это всего лишь аккаунт!!! Поверьте, были случаи, когда с огромной репой и с уважением кидали людей, их в блок, а им все равно!!!

Я создал тему из соображений что ИП стоит столько сколько написано в темах по продаже - см.скриншот
У меня нет 70 тр на ИП - а вот 7 тр найду

Если то что Вы писали правда - тогда посоветуйте того кто сделает ИП - за 7тр
?
 

Вложения

  • 2019-06-02_10-34-37.png
    2019-06-02_10-34-37.png
    193.3 KB · Просмотры: 4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я создал тему из соображений что ИП стоит столько сколько написано в темах по продаже - см.скриншот
У меня нет 70 тр на ИП - а вот 7 тр найду

Если то что Вы писали правда - тогда посоветуйте того кто сделает ИП - за 7тр
?






(Это если сами )
В Сбербанке Вам , кстати , тоже помогут в этом вопросе )))
 






(Это если сами )
В Сбербанке Вам , кстати , тоже помогут в этом вопросе )))


Спасибо
Я это все видел, в моем случае не так все просто - есть еще много нюансов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо
Я это все видел, в моем случае не так все просто - есть еще много нюансов
Какие у Вас нюансы ?! Не хотите открывать на себя ?! Если так — бизнес не белый .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бизнес белее белого

_ Я не россиянин
_ у меня документы не в порядке
Друзья есть по месту ?! Почему с ними не хотите договориться ?!
Покупая готовое ИП или взяв партнера — вы очень рискуете своими денежными средствами .
 
Друзья есть по месту ?! Почему с ними не хотите договориться ?!
Покупая готовое ИП или взяв партнера — вы очень рискуете своими денежными средствами .
те "друзья" кто могут сделать - запросили много

а так про риски при покупке готового - понятно (есть здесь на форуме несколько тем)

вывод напрашивается сам собой - открывать самому
осталось подумать насчет доков
может кто посоветует?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
открывать самому
осталось подумать насчет доков
может кто посоветует?
Какие там доки то для ИП ?! ) Паспорт инн и Снилс )
Берите живого человека и открывайте . Значит ушлых не берите . Я за открытие ООО , оформляя на своих ничего не плачу , после открытия и начала работы можно на з/п договариваться . )
Многим вообще выгодно . И налоги платятся и по алиментам проще )) Это Вам намёк кого брать ...
 
  • Теги
    белый бизнес партнёр предлагаю работу
  • Сверху Снизу