ИЩУ Партнера, Инвестора

Lone Warrior

Новичок
Регистрация
21/1/21
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Решил попытать удачу в поиске партнера или инвестора на форуме. Возможно кто то оценит замысел и захочет поработать в направлении, которое я предлагаю.


Суть проекта заключается в создании интернет-аукциона по продаже бытовой техники, смартфонов, подарочных сертификатов в магазины техники и прочих товаров общественного пользования по цене, значительно ниже рыночной, получая при этом сверхприбыль при верном подходе к работе.

Проект не является кнопкой "бабло", однако и какой либо сложной работы под собой не подразумевает. Соотношение онлайн-оффлайн составляет 95% онлайн и 5% оффлайн. Готов либо реализовать проект самостоятельно под чутким контролем инвестора или совместно с партнером разделяя все боли и радости данного мероприятия.

Цвет проекта белый, направление не заезженно и ниша свободна. (Пока свободна)

Сроки запуска проекта составляют от 30 до 50 календарных дней.
Выход на точку безубыточности составляет от 60 до 90 календарных дней, в зависимости от суммы изначальных вложений в проект.

Свои денежные средства на реализацию имеются, но их недостаточно.

Для реализации требуется как минимум 500.000 рублей. Из этой суммы я располагаю лишь третью. В банк обращался, получаю отказы, к сожалению.

Сотрудничество с инвестором или партнером планируется или на условии долевого участия с разделением выручки 50 на 50 в процентном соотношении или на условиях займа под оговоренный процент. Готов к встрече в реале для того, чтобы оговорить детали и познакомится лично.

Так же возможно вовсе избежать меня как промежуточное звено в инвестировании, напрямую оплатив необходимые для старта проекта услуги. Необходимые исполнители для старта есть прямо здесь на Пробиве.

Если есть заинтересованные в данном направлении - Милости прошу в ЛС.
 
Сверху Снизу