ИЩУ партнеров готовых инвестировать

MrVazovski

Новичок
Регистрация
21/5/20
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Добрый день!
Меня зовут Никита, и уже несколько лет занимался финансовым рынком, а если точно, с 2016. Как в белую, так и в черную, я прошарил это направление в доль и поперек, но работали мы в живую, занимаясь поисками людей на хх и авито, это давало результат, опишу его наверное позже. Команда была не большая всего 11 человек, были и инвестора, которые вкладывали для расскачки, а потом тупо жили за наш счет, и это нормально и актуально, ибо этот бизнесс приносил очень большие деньги, но приключилась ситуация, что прошлое одного из наших директоров всплыло в массы, и всех погнали. Я начал искать новый оффис, и рыскать по интернету, но нашел по факту ничего, и тогда я понялто, что не понимал в то время, а именно Мы не понимали одного, что в сети людей в сотни, тысячи раз больше, и сейчас я ищу человека или людей, которые готовы вложиться, не в сам рынок, а в эту систему заработка, я все расскажу и покажу, что, как, зачем и сколько это принесет. (тут не будет такого, что из 100000 через месяц в 10раз больше).
И попрошу диванных аналитиков не комментировать


У меня есть знания, связи с "хорошими" брокерами и сумасшедшая команда, нужен только старт!

Если Тебя это заинтересовало готов обсудить все условия и возможности, что я предлагаю, и что мог бы преложить ты!
 
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
ТС, не имеет проверенных торговых тем на форуме. Все сделки проводить исключительно через Гарант - сервис.
 
Т.к. есть просмотры, но покане последовало отзывов, отвечу на вопрсы, которые задавали на других ресурсах:
1:Какие гарантии возврата?-т.к. бизнес и белый в том числе, будет договор, либо займа либо выкупа доли, что касается серых гарантий, то их не даст никто, могу весомо это аргументировать.
2:Какая рентабельность и срок выплат?-срок выплаты инвестируемой суммы 3 полных месяца с даты запуска, т.к. все почти готово, остается только оплатить, то минимальные сроки первых платежей. Так же Вы получаете 50% сверху инвестиции в течении 2х месяцев, и еще 7 месяцев % от выручки компании (фиксируемый, т.е. растет прибыль, растет и Ваш %)
3:Не развод ли это? - Резонный вопрос, я могу познакомить каждого инвестора с командой, с брокером, с которым уже заключен договор, и предоставить в принципе любую информацию.

Ну и добавлю от себя лично то, что рынок будет сейчас актуальным, волатильность валют и фондового рынка колосальная, люди будут этим интересоваться, будут в него заходить, т.к. легких денег хотят все так же, а после шумихи с гафаровым в ставки сейчас лезут крайне не охотно, поэтому сейчас самое время, на этой шумихе дать другой продукт, как соску плачущему ребенку, и её возьмут, с радостью, как дар божий
Мы будем развиваться, и очень быстро и большими темпами.
Так же рассматриваю вариант частичной инвестиции, от 25% от общей суммы.
 
будет договор, либо займа либо выкупа доли
Мы будем развиваться, и очень быстро и большими темпами.

Осторожно товарищи, рассматривайте исключительно залоговый займ.
Через расписочные фантики, законно, вы ничего не сможете выбить в случае провала.
Я так подарил 22.5кк, не повторяйте ошибок.
 
Сейчас я так понимаю не ВСЕ готовы отдавать свои средства в управление ЧУЖИМ НЕИЗВЕСТНЫМ людям, поэтому приходится размещать предложения даже на теневых ресурсах. ВЫ уже второй за пару дней. Единственный конечно для вас минус, это то, что тут в основном присутствуют ОЧЕНЬ развитые люди, которых ой как тяжело ПРОВЕСТИ, а так же потраченое вами время на ЭТО.
 
Сейчас я так понимаю не ВСЕ готовы отдавать свои средства в управление ЧУЖИМ НЕИЗВЕСТНЫМ людям, поэтому приходится размещать предложения даже на теневых ресурсах. ВЫ уже второй за пару дней. Единственный конечно для вас минус, это то, что тут в основном присутствуют ОЧЕНЬ развитые люди, которых ой как тяжело ПРОВЕСТИ, а так же потраченое вами время на ЭТО.
А в том то и дело, что это один из ресурсов. Да и к тому же, если разводить, то явно не так, и не в этих кругах, охват не тот.
Это реальное предложение, могу в принципе предоставить всю информацию!
 
Вазовски, я хочу стать инвестором:mosking: как будем действовать?))
 
Не убедил...
 
а я с ним в лс пообщался. со слов ТС он работал в полу\черной теме. (суть не буду раскрывать)

только видимо теперь он поверил в себя и решил сам поднять подобную "шляпу" за чужой счет)

не факт что раскрутит он ее, и даже если раскрутит, то не факт что вас не кинет, так как не совсем понял по поводу гарантий, я так понял это договор между вами и даже не физиком, а юриком с уст капиталом 10к ))

да даже если с физиком договор то интерпол верно пишет если расписка от "бомжа" то с "бомжа" и взять нечего!:)

просто ТС вот знаешь я гуглил ту контору про которую ты писал мое мнение странно, что у вас не осталось денег после вашей "работы". даже если и не осталось то осталось имущество.... которое опять же можно продать и вложить в постройку данной темы.
учитывая что у вас есть команда каждый скинулся вот и новая МММ)))

"шляпа" - это мое оценочное суждение, так как не люблю конторы, которые разводят людей. пускай даже и тупых).
 
а я с ним в лс пообщался. со слов ТС он работал в полу\черной теме. (суть не буду раскрывать)

только видимо теперь он поверил в себя и решил сам поднять подобную "шляпу" за чужой счет)

не факт что раскрутит он ее, и даже если раскрутит, то не факт что вас не кинет, так как не совсем понял по поводу гарантий, я так понял это договор между вами и даже не физиком, а юриком с уст капиталом 10к ))

да даже если с физиком договор то интерпол верно пишет если расписка от "бомжа" то с "бомжа" и взять нечего!:)

просто ТС вот знаешь я гуглил ту контору про которую ты писал мое мнение странно, что у вас не осталось денег после вашей "работы". даже если и не осталось то осталось имущество.... которое опять же можно продать и вложить в постройку данной темы.
учитывая что у вас есть команда каждый скинулся вот и новая МММ)))

"шляпа" - это мое оценочное суждение, так как не люблю конторы, которые разводят людей. пускай даже и тупых).
Из той конторы я ушел еще в 18 году, и что с ними теперь, я не знаю. Контактов тех инвесторов не осталось, я бы тут не сидел
 
ROJER, да и к тому же, основное имущество которое там было, это арендное. А доход приносили ребята, менеджеры. Некоторые из них часть моей команды
 
  • Теги
    бизнес инвестирование
  • Сверху Снизу