ИЩУ Партнеров с EU конторой для подключения мерчей

ultegra

Интересующийся
Регистрация
15/8/18
Сообщения
117
Репутация
40
Реакции
351
RUB
0
Всем привет.
Ищу партнеров!
Расскажу о теме.
Есть возможность вбивать с картона в различные европейские мерчи, есть конкретные умения: что, как, куда, на какие суммы лезет. Просто нет никакого желания покупать носки-трусы и сдавать перекупам)) Надо работать в деньги.
Сейчас работаем по вбиву напрямую в битки, и успехи не самые плохие, но мерч уже устал от наших бинов (по этому ищем партнеров)

Ищу людей, которые смогут сделать несколько сайтов полностью под личным руководством не напрягая нас (ИМ или услуги, полный полет вашей фантазии), могу подсказать человека который вроде как неплохо это делает, заключить договора с мерчантами (платежными шлюзами), решить формальности с выплатой на ваш счет от посредника-мерчанта. Сделайте лендинг с арендой инструмента на английском языке или продавайте маски и т.п.
Нам нужны только ссылки на ваш сайт, мы будем покупать товары и услуги, вы нам выплачиваете по приходу на счет наш процент- 60%.
Я не ищу никаких инвесторов прилипал, советчиков и тому подобное, только честное сотрудничество.
Цвет темы- бледно серый переходящий в белый. Почему? потому что риски несет мерчант- это раз. Во вторых, материал под вбив будет использоваться авто и нон вбв (не юса, канада и тем более не ру, хотя в ру по сути не осталось такого мата :) ). Мерчант может, и вполне вероятно что такое случится- просто будет отключать наши проходные бины и страны через некоторое количество времени. 3D secure - ПРОЙДЕНО, тоесть считайте что смс или тан введены))
Партнеры нужны компетентные, которым не надо объяснять что такое мерчант или iban.
Суммы к сожалению не могу обещать огромные, но вполне реально по каждому сайту проводить по 20-50к$ в месяц. Мерчей у нас порядка 10шт есть в которые залетает на ура.

Чисто в теории, могу переговорить с потенциальными партнерами с РУ лавками, а так же украины (менее интересно), грузии. Некоторые ЕУ мерчи делают исключения в выборе партнеров. Но Вы должны понимать, что если у вас есть лавка но вы не понимаете что это за тема- нет желания обучать и читать лекции.

п.с. Если у кого есть какой то мерч малоизвестный и захудалый, можем попробовать вбить в него, интерес есть только к европе. Прибалтийские не плохо пропускают кстати.

тг ultegra333
 
ап, тема работает.

Один из мерчей по информации на оф сайте работает с РУ конторами, может кто попробует замутить лендинг по продаже масок иностранцам+заключит договор с платежным шлюзом? если всё удастся то можно заработать.
Последствий для конторы нет негативных, у мерча есть все степени защиты, всё законно и красиво.
 
Все еще актуально?
 
Господа, апну свою тему. Выложу в паблик то, что наверное многие знают. Гуглите мерч ecommpay. Если кто сможет подключить этот мерч- стучите. Мерч сам по себе 3д, но есть порядка 100 бинов, в том числе таких, что за удар можно по 3000$ бить, которые как 2д заходят. Притом что материал сам по себе не авто вбв, а с смс. Ну вот такой вот технический баг. Что это дает? Как минимум отсутствие чаржей и быстрый спокойный спуск на счет.

Как подключить мерч не подскажу, знал бы сам сделал. Могу лишь сказать то, что знаю точно: с ру конторами не работают. А контакты их офиса в Москве не достоверные, телефоны не отвечают. Знаю что они любят партнеров из прибалтики.

Делаете сайт, подбираете контору, подключаете мерч, даете ссылку- работаем 50/50. Выплату делаете как опускают на счет.
 
  • Теги
    вбив европа интернет магазин картон мерчант поиск партнеров
  • Сверху Снизу