Партнёр- инвестор для работы в Колумбии

NikEscob

Интересующийся
Регистрация
17/8/21
Сообщения
58
Репутация
150
Реакции
27
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Ищу партнёра - инвестора для легальной работы в Колумбии. Проживаю в Колумбии и хочу организовать здесь небольшой бизнес по реализации различных товаров потребления : продукты, вещи, сувениры и тд. Нужно немного инвестиций в пуск , раскрутку . Рядом очень хороший рынок сбыта , это США. Торговля в основном через Амазон и подобные площадки. Как всё это настроить и запустить в этом нам с вами и нужно будет разобраться. Есть люди которые помогут с открытием компании и дальнейшей поддержкой с юридической стороны. Здесь очень много направлений в которых можно двигаться. Например через месяц примерно начинается сезон кофе. Его нужно скупать, фасовать в свою оригинальную упаковку и через торговые площадки реализовать. Так же есть участок в несколько Га его можно использовать под туризм, хозяйство, производство . Можно приобрести участок побольше и заниматься своим направлением. Вариантов масса! Веществами запрещенными по закону не занимаюсь!
 
А что в Колумбии не найти инвестора ?
И наладить сбыт кофе в Россию ?
На мой взгляд Россия более привлекательная страна для сбыта кофе
 
А что в Колумбии не найти инвестора ?
И наладить сбыт кофе в Россию ?
На мой взгляд Россия более привлекательная страна для сбыта кофе
Да хоть куда можно отправлять. В Колумбии все инвесторы заняты или не тем занимаются)
 
Могу помочь с приобретением камнем. Встреча, экскурсия на шахту, завод. Всё официально с документами.
 

Вложения

  • IMG_20211212_124740.jpg
    IMG_20211212_124740.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 6
Могу помочь с приобретением камнем. Встреча, экскурсия на шахту, завод. Всё официально с документами.
Это уже не поиск инвестора, а торговая тема. Если планируете этим заниматься, то создавайте в соответствующем разделе, оформленный по правилам торговый топик.
 
Это уже не поиск инвестора, а торговая тема. Если планируете этим заниматься, то создавайте в соответствующем разделе, оформленный по правилам торговый топик.
Создал новую тему. Эту тему прошу почистить.
 
Сверху Снизу