ИЩУ Партнёра для онлайн-бизнеса

igoryasick

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
21/4/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую всех
Ищу ответственного, стремительного человека, равноправного партнёра по бизнесу, способного "вдохнуть жизнь" в проект по перепродаже аккаунтов steam/origin (также имеются категории Fortnite/Lol/WoT). Магазин направлен на забугор-аудиторию, на данный момент практически не имеет продаж. Заказывал пару реклам на забугорных форумах - было около 5 покупок, и на этом моё стремление начало гаснуть. На данный момент к магазину привязана крипто-оплата (нужно будет помозговать над добавлением палки).
Выполнение каких задач я жду от партнёра? - в первую очередь, нужна помощь по продвижению магазина, как финансовая, так и физическая. Нужна будет помощь по скупке акков (например вы будете скупать акки fortnite/Lol, я стим/оригу). Ну и конечно нужны будут какие-то идеи, ведь как я написал, я пытаюсь найти не помощника, а равноправного партнёра. Желательно, чтобы у вас был какой-то опыт в этой сфере.
И может, вам вся эта идея с перепродажей аккаунтов может показаться переезженной, но можете поверить мне на слово, за бугром есть хороший спрос на эти аккаунты, за обычный прайм кс:го аккаунт там готовы платить $8-$10, за пабг $10-$12 и т.д., то есть выхлоп идёт x3, x4, если протоптать этот канал, то жизнь будет в ажуре, но нам нужно очень хорошо потрудиться.
Просьба писать мне в лс на форуме или в телегу igoryasick
 
Понятно. Вам нужен человек, который за свои деньги и своими руками раскрутит Ваш проект, причем еще будет заниматься текущей операционной деятельностью ("закупкой аккаунтов") и генерацией идей. За все это Вы предлагаете туманные перспективы стать равноправным партнером по бизнесу.
Ну что я тут могу сказать? Перед нами очередной олигофрен...ой, простите, я хотел сказать олигарх.
 
Сверху Снизу