ИЩУ Партнёра. Доход от 300.000р. в месяц. Секс индустрия!

Пошла жара:popcorn::popcorn::popcorn:
 
Человек чуть заблудился пусть поблуждает, со временем может придет в чувство)
 
И я тоже вставлю,сюда свои 5 копеек. Начнём, что при всех понятиях не зная человека, грубить это не правильно. Про то ,что со спермы получать денег,никогда людям было не приемлимо. А западло.Так как считаю,резиновые изделия,это относится к тому же разряду. И нам здесь больше половины,все равно на ваш тот мир. Потому ,что считаю, что в том мире людского ничего не осталось,тот мир погряз в алчности и деньгах. Если вы пришли искать себе спонсора для своего бизнеса .То по вашим постам,получается что вы пришли кому то из нас сделать благо и дать нам бедным и убогим,возможность разбогатеть. Я уверен,что на этом форуме много серьёзных людей и никто из них не кричит,что он живёт по понятиям .
 
Анекдот

Пионер сидит в автобусе,бабушка заходит
Пионер вскакивает
-Садитесь пожалуйста
-Спасибо
Да не за что
-Да ты не умничай
-Да пошла наксуй)))

Тс,а по факту я ни чего не понял
Стоит баба 150к?)))
Лендинг стоит 150к?
Реклама стоит 150к?
Там 250к зп кому то)))
Вы бы здесь осмотрелись,почитали..
Много чего интересного подчерпнули для себя..
А с такими эмоциональными порывами Вы далеко не уедете...
 
века, грубить это не правильно. Про то ,что со спермы получать денег,никогда людям было не приемлимо. А западло.Так как считаю,резиновые изделия,это относится к тому же разряду. И
Как это??,а кому то они нужны...а мед клиники?
 
ТС агрись на них:popcorn:
 
Valerun, Я лично не выдавался в подробности, кому они не нужны,так как резиновые изделия меня не очень интересует))), я высказал своё мнение, про то что понятия и продажа резиновых кукол,не совместимы. И если посмотреть,то человек всем писавшим в его теме,только и пытался рассказать частушку о блатном мире. И что ему не по понятиям,а что по понятиям)))).Так как я являюсь участником данного форума, я всего лишь ему написал,что если он хочет найти себе спонсора для его бизнес идеи,не нужно писать об том мире. :hat:
 
ALEX 48,
Да он молодой бизнесмен....
Спать хочу...не охота писать..так за рюмкой можно ....
 
Тс я тебе нашел компаньона..правда без денег,но товар есть..
И нашел тебе офигенного разработчика...100к сыкономил....уже тебе....
 
Прочитал срачь, улыбнулся))) прочел огрызания ТС улыбнулся шире... ТС только скромность украшает сидельца и ничего более - даже дельный партак ему не в помощь если в нем не присутствует скромность...
 
Времени достаточно прошло, хотел узнать у ТСа - Нашелся, Адекватный, партнер ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс а вы согласны что данное выражение "Лох не мамонт не вымрет" актуально и по сей день?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol:
"Я не живу по понятиям и по фене не ботаю,
Грустных песен про Магадан под гитару я не пою.
Не люблю фильмы про братву, не люблю радио «Шансон»,
По понятиям не живу – что предъявишь ты мне, г*ндон?" (с) Noize MC
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох тыж..:) это тот случай,когда комментарии под темой веселее самой темы:)! ..ТСу репутацию подравняли как надо :sun bespectacled:
 
Сверху Снизу