ИЩУ Партнёра/инвестора для online проекта соц.копилка.

Скромный

Новичок
Регистрация
6/7/17
Сообщения
27
Репутация
6
Реакции
11
RUB
0
Ищу партнёра/инвестора для создания уникального социального проекта - "Народная Копилка".

О проекте. Данный проект будет помогать людям, копить деньги на мечту, например: новый мобильный телефон, ноутбук, планшет, телевизор, холодильник или шуба, сапоги или ремонт, мебель или путёвка на море, круиз, отпуск или новый год, день рождения, ну или просто так и т.д. и т.п., перечислять можно долго. Реалии современного мира таковы, что не каждый может самостоятельно накопить деньги на что-либо по ряду причин: передумал, срочно понадобились и т.д., наша задача помочь им в этом, насобирать нужную сумму за короткий срок, используя механизм "Антикризисной Экономии" на основе "Антикризисного Менеджмента". Сроки накоплений: 1 мес. / 3 мес. / 6 мес. / 12 мес., с возможностью досрочного обнуления накопленной суммы. "У 93% людей, есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни"... Это вкратце, более подробно заинтересовавшемуся партнёру...

О маркетинге. Проект, прежде всего, несёт основу социального направления и по-этому основная рекламная компания (SMO, SMM, BMM) будет проходить в социальных сетях (VK, OK, YouTube, Instagram). Будет использована дополнительная точечная баннерная реклама, на женских форумах и городских порталах. Плюс, с заделом на будущее, продвижение в поисковых системах (SEO). Это вкратце, более подробно заинтересовавшемуся партнёру...

О монетизации. В данном проекте будут реализованы 5 моделей монетизации: Рекламная (очень аккуратная и не навязчивая), Процентная (от накопленной суммы 3% - 5%), Подписка (до 299 руб/мес. с триальным периодом), Партнёрская программа (до 150р. за нового активного участника), Пожертвования (произвольная сумму на развитие проекта). Это вкратце, более подробно заинтересовавшемуся партнёру...

О вложениях. Создание и разработка данного проекта: 150 - 200 тыс.руб., срок: 2 - 4 месяца. Реклама: 100 - 150 тыс.руб., срок: на протяжении 1 - 3 месяцев. 100% участие в жизни и развитие проекта, инвестора/партнёра. Это вкратце, более подробно заинтересовавшемуся партнёру...

О процессе. Мне Ваши деньги не нужны, а соответственно и переводить мне лично их не нужно! Мы совместно ищем и выбираем компанию по разработке высоконагруженных проектов из ряда известных. Выбрав, заключаем с ними официальный договор на разработку. Далее Вы оплачиваете лично компании, банковским переводом, первый платёж (предоплата, как правило), затем второй (в середине процесса) и третий (по завершению), за разработку. После завершения разработки ищем совместно компания по продвижению социальных проектов и повторяем схему описанную выше. Это вкратце, более подробно заинтересовавшемуся партнёру...

О партнёрстве. 1) Отбиваем вложенные Вами средства; 2) Договариваемся о том, какую часть прибыли выделяем на дальнейшее развитие проекта (маркетинг, реклама, PR); 3) Обсуждаем дальнейшую модель стратегии и развития проекта (разработка мобильного приложения, реклама на ТВ, выход на зарубежные рынки и т.д.) 4) Прибыль 50/50, за вычетом пункта 2.

О Заработке. Очень сложный и философский вопрос, трудно сказать, но всегда можно прикинуть. Возьмём за пример монетизационную модель - подписка, стоимостью - 299р. в месяц. Допустим мы привлекли в проект 100.000 (100%) участников из них 1000 (1%) стали участниками, итого: 1000 х 299 = 299.000р. в месяц. Допустим эти участники насобирали за месяц, каждый по 9000р.
и мы взяли свой процент по процентной модели, допустим 5%, итого: 1000 х 9000 = 9.000.000 - 5% = 450.000р. Что получается в итоге: 299.000 + 450.000 = 750.000 в месяц при наборе в проект всего 1000 участников. Дальше включайте фантазию и считайте сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
SMO, SMM, SEO, IT. Можем пообщаться, как найдешь инвестора.
 
про профит не написал.
Тяжело сказать. Можно только прогнозировать. По подсчётам за 6 месяцев, можно выйти на не плохой профит, ну скажем от 500К. Всё зависит от темпов рекламной политики и компании.
 
Последнее редактирование:
Тяжело сказать. Можно только прогнозировать. По подсчётам за 6 месяцев, можно выйти на не плохой профит, ну скажем от 500К. Всё зависит от темпов рекламной политики и компании.
А опыт в ведении подобных проектов присутствует?
 
А опыт в ведении подобных проектов присутствует?
Привет. А подобных и нет, как и аналогов. Поэтому и опыта нет. Будем первые на рынке. Извиняюсь, если громко сказано.
 
МММ в другой обёртке ! Люди сами накопят а тут ещё с дядей делится !!!

Вот если кешбэк с карт в недоступный для снятия ,счёт! Пока не накопится определённая ссума ,оговореная, зарание! Можно было-бы ......!
Не то время копить!
АП теме!
 
Проект долго не проживёт. Зря будут потрачены деньги на рекламную компанию. Банки предлагают подобную услугу, но некаждый им доверяет.
 
МММ в другой обёртке ! Люди сами накопят а тут ещё с дядей делится !!!

Вот если кешбэк с карт в недоступный для снятия ,счёт! Пока не накопится определённая ссума ,оговореная, зарание! Можно было-бы ......!
Не то время копить!
АП теме!
Привет. МММ была пирамидой и люди получали проценты от новых участников. Тут не будет никаких процентов и с дядей делиться не надо будет. Кешбэк дело хорошее, но очень тяжёлое в плане реализации и договорённостей.
 
Так а в чем отличие этой копилки от обычного хайпа?
 
Проект долго не проживёт. Зря будут потрачены деньги на рекламную компанию. Банки предлагают подобную услугу, но некаждый им доверяет.
Привет Александр. Возможно Вы и правы. Да, согласен, банки что-то подобное предлагают, но банки те же самые пирамиды, только на государственном уровне (лично моё мнение) и им уже давно никто не верит. А сейчас время интернет решений. Люди пытаются накопить деньги на какие-нибудь материальные блага, но у них не получается, по причине: срочно понадобились, передумал и так далее, а наш сервис поможет им миновать через не хочу эти препятствия и накопить. Мне кажется идея хорошая и её подхватят, особенно в интернете (имхо).

Так а в чем отличие этой копилки от обычного хайпа?
Привет. Я так понимаю "хайп" - это пирамида с большими процентами? Если да, то мы не даём никаких процентов, мы просто помогаем накопить в принудительном порядке за определённый срок, без возможности досрочно забрать накопленные средства. Если вкратце, то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет Александр. Возможно Вы и правы. Да, согласен, банки что-то подобное предлагают, но банки те же самые пирамиды, только на государственном уровне (лично моё мнение) и им уже давно никто не верит. А сейчас время интернет решений. Люди пытаются накопить деньги на какие-нибудь материальные блага, но у них не получается, по причине: срочно понадобились, передумал и так далее, а наш сервис поможет им миновать через не хочу эти препятствия и накопить. Мне кажется идея хорошая и её подхватят, особенно в интернете (имхо).

Люди будут заводить деньги на какой-то счет вашей компании ?
 
Люди будут заводить на какой-то счет вашей компании ?
Привет К.Б. Будет множество вариантов, но основной на официальные счета компании в банках. Для тех, кто не хочет платить налоги, будут офшорные счета. Если вкратце то так.
 
Привет Александр. Возможно Вы и правы. Да, согласен, банки что-то подобное предлагают, но банки те же самые пирамиды, только на государственном уровне (лично моё мнение) и им уже давно никто не верит. А сейчас время интернет решений. Люди пытаются накопить деньги на какие-нибудь материальные блага, но у них не получается, по причине: срочно понадобились, передумал и так далее, а наш сервис поможет им миновать через не хочу эти препятствия и накопить. Мне кажется идея хорошая и её подхватят, особенно в интернете (имхо).
Хм... Вообще-то банки как раз гарантируют сохранность вкладов через отчисления в АСВ. Чем гарантируете сохранность вкладов Вы?
И плюс, с Банком в случае крайней необходимости всегда можно расторгнуть договор вклада и вернуть деньги. У Вас есть возможность снятия средств в случае жизненной необходимости?

Привет. Я так понимаю "хайп" - это пирамида с большими процентами? Если да, то мы не даём никаких процентов, мы просто помогаем накопить в принудительном порядке за определённый срок, без возможности досрочно забрать накопленные средства. Если вкратце, то так.
То есть, я правильно понимаю? Люди будут перечислять Вам деньги, на которые никаких процентов начисляться не будет, сохранность которых гарантирована только на словах, и снять которые никак нельзя будет, даже если срочно понадобятся?
 
Последнее редактирование:
Привет Александр. Возможно Вы и правы. Да, согласен, банки что-то подобное предлагают, но банки те же самые пирамиды, только на государственном уровне (лично моё мнение) и им уже давно никто не верит. А сейчас время интернет решений. Люди пытаются накопить деньги на какие-нибудь материальные блага, но у них не получается, по причине: срочно понадобились, передумал и так далее, а наш сервис поможет им миновать через не хочу эти препятствия и накопить. Мне кажется идея хорошая и её подхватят, особенно в интернете (имхо).
Люди будут заводить деньги на какой-то счет вашей компании ?
Привет К.Б. Будет множество вариантов, но основной на официальные счета компании в банках. Для тех, кто не хочет платить налоги, будут офшорные счета. Если вкратце то так.
Чё-то мне уже смешно )))))
 
Привет К.Б. Будет множество вариантов, но основной на официальные счета компании в банках. Для тех, кто не хочет платить налоги, будут офшорные счета. Если вкратце то так.

Я бы лично не пошел вкладывать деньги непонятно куда и непонятно кому) Есть та же копилка от сбербанка, риск вклада куда меньше, чем в ваш проект, опять же все это сильно попахивает разводом, даже если изначально у вас нет цели обманывать людей, у людей очень часто сносит голову от количества нахлынувших денег и данная компания быстро банкротится.

По факту соглашусь, сильно похоже на пирамиду, но это сугубо мое личное мнение. Успехов в поиске партнеров!
 
Хм... Вообще-то банки как раз гарантируют сохранность вкладов через отчисления в АСВ. Чем гарантируете сохранность вкладов Вы?
И плюс, с Банком в случае крайней необходимости всегда можно расторгнуть договор вклада и вернуть деньги. У Вас есть возможность снятия средств в случае жизненной необходимости?


То есть, я правильно понимаю? Люди будут перечислять Вам деньги, на которые никаких процентов начисляться не будет, сохранность которых гарантирована только на словах, и снять которые никак нельзя будет, даже если срочно понадобятся?

На счёт страхования вкладов, как раз работаю в этом направлении, пока только один вариант, узнаю о возможностях и условиях страховых компаний. Да, процентов никаких начисляться не будет, иначе это уже пирамида. Мы ведь не будем прокручивать деньги и проценты соответственно не откуда будет брать. На счёт досрочного снятия - нет, его не будет, но идея хорошая, надо подумать возможно грамотной реализации.

Чё-то мне уже смешно )))))
Не понимаю Вашего смеха, но в любом случае рад, что у Вас хорошее настроение)
 
Последнее редактирование модератором:
На счёт страхования вкладов, как раз работаю в этом направлении, пока только один вариант, узнаю о возможностях и условиях страховых компаний. Да, процентов никаких начисляться не будет, иначе это уже пирамида. Мы ведь не будем прокручивать деньги и проценты соответственно не откуда будет брать. На счёт досрочного снятия - нет, его не будет, но идея хорошая, надо подумать возможно грамотной реализации.


Тяжело сказать. Можно только прогнозировать. По подсчётам за 6 месяцев, можно выйти на не плохой профит, ну скажем от 500К. Всё зависит от темпов рекламной политики и компании.

Мрррр ))) Вы делаете мой вечер ))))
Подскажите мне, малограмотной, а откуда тогда будет заявленный профит?

Или, таки, средства вкладчикам возвращаться не планируются ))))))
 
Я бы лично не пошел вкладывать деньги непонятно куда и непонятно кому) Есть та же копилка от сбербанка, риск вклада куда меньше, чем в ваш проект, опять же все это сильно попахивает разводом, даже если изначально у вас нет цели обманывать людей, у людей очень часто сносит голову от количества нахлынувших денег и данная компания быстро банкротится.

По факту соглашусь, сильно похоже на пирамиду, но это сугубо мое личное мнение. Успехов в поиске партнеров!
Нет, ничего общего с пирамидой. Спасибо за пожелание.
 
Сверху Снизу