ИЩУ Партнёра/инвестора для online проекта соц.копилка.

На вас никто не взьелся. Я ведь задал законный вопрос, как вы можете подтвердить свою честность и какие гарантии есть с вашей стороны?
Гарантии: 1. Мы с партнёром совестно выберем студию по производству высоконагруженных проектов из ряда известных; 2. По такому же принципу, как в п.1, будет выбираться и промоушен студия; 3. Все средства партнёр будет переводить ни мне, а лично студиям, на официальные банковские счета; 4. С компаниями будут заключаться официальные договора; 5. Студию партнёр может выбрать из своего города, для физ.контакта. 6. Все доступы будут находится у партнёра, до тех пор, пока не отобьются его вложения; 7. Мы откроем совместное ООО. Я думаю, для начала вполне достаточно.
Честность: 1. Покажу место проживания, паспорт, все док-ты, телефон, по скайпу поговорим по видеосвязи, дам контакты на соц. сети, там все мои друзья и родственники и т.д. Мало?)
 
Честность: 1. Покажу место проживания, паспорт, все док-ты, телефон, по скайпу поговорим по видеосвязи, дам контакты на соц. сети, там все мои друзья и родственники и т.д. Мало?)
Глупый ответ.
А покажиш где ключи от сейфа лежат???

дам контакты на соц. сети, там все мои друзья и родственники
Это убило просто!
 
О Заработке. Очень сложный и философский вопрос, трудно сказать, но всегда можно прикинуть. Возьмём за пример монетизационную модель - подписка, стоимостью - 299р. в месяц. Допустим мы привлекли в проект 100.000 (100%) участников из них 1000 (1%) стали участниками, итого: 1000 х 299 = 299.000р. в месяц. Допустим эти участники насобирали за месяц, каждый по 9000р.
и мы взяли свой процент по процентной модели, допустим 5%, итого: 1000 х 9000 = 9.000.000 - 5% = 450.000р. Что получается в итоге: 299.000 + 450.000 = 750.000 в месяц при наборе в проект всего 1000 участников. Дальше включайте фантазию и считайте сами.

Т.е. получается- я, как клиент, должен оформить подписку 299р.+ вложить свои деньги- 9000р. и + отдать Вам за пользование 5%(из примера), на выхлопе - 8266... Это что же за копилка? и кто туда пойдёт?:(
Правильно тут писали- лучше хайп замутите качественный, и дешевле, и народу знакомо...Но это уже Вам на ммгп нужно:hat:
 
Не в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы малость не понимаете, как будет работать данная копилка. Её механизм будет построен на элементах геймификации. Я думаю многим она придётся по душе)
Возможно, я так и не понял Вашей идеи. В любом случае, успехов!
 

Похожие темы

Сверху Снизу