ИЩУ Партнёра/смена собственника/

Дед Мазай

Местный
Регистрация
15/10/15
Сообщения
400
Репутация
261
Реакции
909
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Имеются в наличие недвижимость МСК/область 2-17кк рыночная стоимость за объект. Необходимо сменить собственников. Оплата 50% от рыночной стоимости. Подробности по контактам
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Имеются в наличие недвижимость МСК/область 2-17кк рыночная стоимость за объект. Необходимо сменить собственников. Оплата 50% от рыночной стоимости. Подробности по контактам
@Hope,как с вами связаться в личке? просьба открыть лс. в телеге писать не хочу
 
аналогично:
@Hope,как с вами связаться в личке? просьба открыть лс. в телеге писать не хочу
 
Чтоб без лишних вопросов как это сделать то есть сервисы с проводкой доверенностей или дублями паспортов)Так же можно если есть свой сотрудник МФЦ
 
Если все знаете, то смысл монетой раскидываться?))
 
Дед Мазай, :hat: Если не трудно,чирканите пару строк « видение процесса». Особенно по реализации в дальнейшем))) Ну и про « дропа» тоже можно. Был бы признателен.
 
Ч думаю что если бы вы платили сразу 50% может кто и согласился. А так кто будет вкладываться в вашу квартиру, с непонятными последствиями.
 
50% рынка это даже риэлтору страшно, они в реале столько стоят. может в биткоины их кто то с ее оплаты за столько и поменяет. за наводку 15 дают обычно, и то под долю после подтверждения работы. хотя в этих ваших кибернетах все возможно
 
По РФ не актуально,теперь не спешно ищу по Англии,Испании
 
Кстати с реализацией проблема.
Перевести собственность под свой контроль это пол дела.
А вот сбыт - у меня есть пол дюжины примеров когда на сбыте люди и погорели. Ну как погорели - Сизо, суд, приговор, хату отжали мусора :)
Дед Мазай, :hat: Если не трудно,чирканите пару строк « видение процесса». Особенно по реализации в дальнейшем))) Ну и про « дропа» тоже можно. Был бы признателен.
 
Сверху Снизу