Пасивный заработок(арбитраж трафика)

Random

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/4/16
Сообщения
3
Репутация
33
Реакции
29
RUB
0
Обучу заработку в арбитраже.
Все подробным образов расскажу, научу и покажу.
Также покажу сайт, где не кидают, и где я ,сам лично, работаю.
Даже если вы понятия не имеете как зарабатывать в арбитраже и что это такое, ничего страшного, я научу!



Вложений никаких не требуется, никакой рекламы, трафика.
Заработок почти пассивный.
Выплаты производятся только на вебмани ( аттестат не имеет значения)


8j0l7pyo.png


Ответы на часто задаваемые вопросы :

-Сколько времени, эта система будет работать ?
Ответ: Всегда.
-Есть ли конкуренция ?
Ответ: Нет.
После обучения, если возникнут вопросы поможешь ли ты их решить?
Ответ: Всех сопровождаю в начинаниях.

Как проходит обучение:
Провожу онлайн обучение по схеме заработка в арбитраже без вложения средств, посредством общения с учеником через TeamSpeak. В свою очередь, для исключения
возможности «кидалова» с стороны обучаемого, я веду запись процесса обучения, подтверждающую сам факт моего урока.
Обучение займёт около 2-3 часов.


Стоимость: 5000 руб\рф
Работать через гаранта: ГОТОВ
Оплата: Bitcoin -=- Киви

Проверку администратора пройти - Готов
Есть отзывы на соседнем борде, так же пройдена проверка адм..


Контакты: первый контакт через форум , в дальнейшем Jabber
 
1-ый бронь на меня запиши.
 
Как пройдете проверку пишите в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жду рецензии от Уважаемой Администрации. Неплохо бы добавить минимальный-максимальный-средненедельный выхлоп (фото вывода это конечно хорошо, но не понятно, за какой это промежуток времени).
 
Что-то заглохло всё.
 
Тоже жду проверки темы от админов.
 
Тема интересная..но ни от ТС,ни от проверяющих пока ничего(
 
Господа, тщательная проверка занимает определённое время, администрация не на глазок проверяет, а досконально, на плагиат, на работоспособность, на реальность предложенного, а это время.
Возможно мы немного придирчивее остальных, но это ради Вашей же финансовой безопасности, "шляпы" у нас не проходят, и по игре интуиция думаю многие это понимают.
Терпения, мы тоже люди и у нас тоже есть дела.
 
Дак мы и не спорим, но Вы хоть отписались бы что тема на проверке, а то не понятно жива тема или автор слился )Ждём Вашего ответа дабы не распускать флуд.

P.S. Радует Ваш профессионализм с точки зрения тщательных проверок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+ в теме после проверки, ТС в личку пиши.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, тема на проверке находится. После окончания проверки, тут все будет написано. Если бы тс слился (проигнорировал проверку), то был бы уже забанен. Имейте терпение
 
можно записаться?
 
Господа, тема на проверке находится. После окончания проверки, тут все будет написано. Если бы тс слился (проигнорировал проверку), то был бы уже забанен. Имейте терпение
Не подскажешь когда проверочка пройдет?))
 
Аналогичный вопрос.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема проверена коллегией проверяющих и не допущена к продажам. Не дотягивает до уровня борда и вообще описанное направление имеет мало общего с арбитражом трафика (в его правильном понимании),ничего уникального и заслуживающего внимания в описанной схеме замечено не было
 
Сверху Снизу