Павел Дуров будет платить за VPN для Telegram

ChaSe

BLACKGATE
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
10/11/14
Сообщения
632
Репутация
1.895
Реакции
2.189
RUB
0
Сделок через гаранта
1
k3rzRT_DtHQ.jpg


Павел Дуров написал(а):
Спасибо за поддержку и преданность Telegram – вместе нам удалось пережить первые 24 часа блокировки.

Как показали последние сутки, в своей войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов облачных хостингов, не считаясь с потерями посторонних проектов.

Помимо этого, власти России борются и с независимыми сервисами proxy/VPN, многие из которых перестают работать (если это произошло, отключите прокси в настройках Telegram и попробуйте найти другой).

Хотя российский рынок не составляет существенной доли пользовательской базы Telegram, он важен нам по личным соображениям.

В рамках Цифрового Сопротивления – децентрализованного движения в защиту цифровых свобод и прогресса – я начал выплачивать биткоин-гранты администраторам proxy и vpn. В течение этого года буду рад пожертвовать миллионы долларов личных средств на эти цели. Призываю всех присоединяться и участвовать – настройкой прокси/vpn серверов или их финансированием.

Источник:
 
собачко.JPG
 
Когда открыл тему даже шокирован был тем что эта красная фигня в шапке похожа на нацистскую символику)))) ну повязки такие носили они на левом рукаве , в основном офицеры СС.Роскомнадзор идет по тому же пути видимо.
 
А вот это уже война:popcorn:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
урааа:dance3:

я верю в пашку))
 
лямы долларов впн стоит, прикольно...
 
Дуров 2024!
 
Простим его за то, что стену не вернул ?
 
С каждым днем, все интересней, да интересней :ok:

Ps. А Пашка молодец!
 
В президенты Павла!:dance3::dance3::dance3:
 
  • Теги
    bitcoin btc proxy socks5 telegram vpn
  • Сверху Снизу