Арбитраж @Pchela кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weat_777

Новичок
Регистрация
23/3/20
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
5
RUB
0
создал тему по срочному взлому аккаунт в Инстаграм , человек сам вышел на связь в телеге , в итоге я оплату провёл вперёд ( да глупо, да дурак !)
Он создал левую страницу с таким же ником , только сделал больше пробелов и в итоге пропал !
выйди на связь , либо сделай манибэк
Добавлю любые скрины , переписки и так далее , что нужно
 

Вложения

  • D07EA372-759D-4ABE-A59E-084904874CD9.png
    D07EA372-759D-4ABE-A59E-084904874CD9.png
    98.9 KB · Просмотры: 42
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Человек удалил всю переписку с телеги , но благо есть скрины , это он сделал только что
 

Вложения

  • 36715F7F-0FB5-4450-9D8C-8541242BB539.png
    36715F7F-0FB5-4450-9D8C-8541242BB539.png
    41 KB · Просмотры: 28
Обсуждения все после взноса пошлины..
 
Аккаунты:
Создал тему на ввх по срочному взлому акка от инст, оставил свою телегу. Человек сам написал в телегу ( его телега @maxkorzher) предложил свои услуги за 50 баксов или 4000 руб. Был вечер и он мне сказал что гарант на форуме работает до 8, так как у меня был срочный взлом я отправил бабки вперед , не такая большая сумма (но моя глупость) Человек просто создал стр с таким же ником и просто добавил на один нижний пробел больше , к сожалению ничего не заметил. После человек пропал и удалил переписку в телеге, но к счастью остались мелкие зацепки .
Самый важный скрин где человек сидит в своем акке он удалил, но остался вот такой скрин
APwHOWsSvBg.jpguP3K-OY5pVQ.jpg
На этих скринах видно, что человек сидит через тот акк на другом форуме под ником Xboom
Во второй вкладке видно, как он сидит через акк Pchela на этом форуме

Проводил целое расследование и 3 дня следил за человеком
Смотрим на его последнюю активност за 3 дня на 2 форумах одновременно
ДЕНЬ 1
1.jpg2.jpg
ДЕНЬ 2
3.jpg4.jpg
ДЕНЬ 3
5.jpg6.jpg


Исходя из этих 3 дней делаем вывод, что человек одновременно открывает 2 форума, совпадение? - я один сомневаюсь?

Также с данным персонажем у нас состоялся небольшой разговор по телефону где, он мне говорил , что у него время минус 1 час от времени РФ по МСК
Чекаю его номер, а он Румынский , в Румынии -1 час от Мск ( ОДНИ СОВПАДЕНИЯ)
025avWajmg4.jpg

Ну и чуть не забыл про сам скрин о переводе
njQ0uLstN3k.jpg

Спасибо за ВНИМАНИЕ!
 
Ждём арбитра, а тем временем человек в очередной раз спалился
Такие дешевые поступки
 
Ждём арбитра, а тем временем человек в очередной раз спалился
Такие дешевые поступки
А чего меня ждать?))
Всё по регламенту, ждём реакции ответчика. Добавьте его в переписку, и там разберёмся.
Если не появится, то вывод однозначный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, Пригласил
weat_777,
Был вечер и он мне сказал что гарант на форуме работает до 8, так как у меня был срочный взлом я отправил бабки вперед , не такая большая сумма (но моя глупость)
верификация на этом форуме была какая-либо?
Аккаунты:
меня на этом г...о форуме даже нету.
Мне порой кажется что скорее это у вас скрины левые
3 случая но чтобы было такое совпадение
Видео запишите - где видно ваше время и когда там была активность, так как получается испорченный телефон
+ Вы же понимаете, что этот скрин ни о чём ??..
Именно в данный момент он этого не понимает.
Спасибо за ВНИМАНИЕ!
Говорит Германия :lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавлю любые скрины , переписки и так далее , что нужно
Ты дал понять нам всем что дашь "все переписки" с тем кто тебя опрокинул
давай!
Все скрины от начала диалога до конца
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1585191170089.png
Человек сам написал в телегу ( его телега @maxkorzher) предложил свои услуги за 50 баксов или 4000 руб
Да такая телега присутствует, но переписки с ним нету даже
я один сомневаюсь?
Скорее всего да
Самый важный скрин где человек сидит в своем акке он удалил
Были бы эти основания
- ты с пк с ним общался? - сделай бекап полностью телеги - тем самым сохранишь все переписки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во второй вкладке видно, как он сидит через акк Pchela на этом форуме
Все понятно что ничего не понятно, Но!
Откуда вы выс.али что именно мой аккаунт может быть?
На пробиве сидит более "Всего: 590 (пользователей: 143, гостей: 447) " - это только сейчас
и вы именно мой профиль взяли за основу
Это 1-е.
Где вы в какой-либо переписки увидели этот логин на пробиве?
Вы утвеждаете что это был я?
Скажите ваш телеграмм - посмотрим есть ли вы у меня или нету.
думаю что тут палка без 2-х концов

1585191634797.png ты после перевода средств какому-то школьнику, решил отписать мне? или ты решил всем написать?
Скажу тебе на будущее независимо от выхода тебя или меня из арбитража.
Когда заключаешь сделки проси верификацию (в этом случае) на обоих форумах
Чтобы в дальнейшем не было таких казусов
Из-за таких умников на карантине как ты - страдают нормальные юзеры.
У меня всё



Slyfox - тебя (вас) я пригласил - дальше уже выносите решение , но что-что но к этому арбитражу именно я никак не отношусь.
 
до Молдовы недалеко совсем..)

Ты же обещал с этим завязать недавно..

Ой простите, переписки перепутал..))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Название арбитража раскрывает саму суть. Бан.
Закрыто.
Пользуйтесь гарантом Harper. Хватит танцевать на граблях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу