Вопрос ПДИТР (противодействие иностранной технической разведке)

Федерал

Прошлый ник tarxyn1511
Регистрация
18/11/19
Сообщения
69
Репутация
90
Реакции
464
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
15 000 рублей
В нашей камнде есть специаличты занимющиеся данным напрвлениями в органах госудорственной безопасности!
Мы готовы поделиться опытом, который Вы сможете получить только просле прохождения дорогих курсов!
Отсюда и вопрос интерестна эта тематика на Форуме?

В чем Наша выгода?- получение опыта в построении курсов

С уважением @FederalService
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема интересная, вы только опешите хотя бы что входит в ваш курс, только методы противодействия или методы по поиску и получению информации для конкурентной разведки например и т.д...
Так же примерную стоимость ваших услуг какую то озвучьте, а то люди не поймут интересно им это или нет..))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Тема интересная, вы только опешите хотя бы что входит в ваш курс, только методы противодействия или методы по поиску и получению информации для конкурентной разведки например и т.д...
Так же примерную стоимость ваших услуг какую то озвучьте, а то люди люди не поймут интересно им это или нет..))
только методы противодействия (будет актуально для специалистов,которым неоходимо защитить обьект-комнату - машину и т.д), на основе возможностей получения информации!! сейчас ВСЕ БЕСПЛАТНО, как будем предоставлять информаци, тоже нерешали)))
 
в связи с тем что употреблен термин “иностранной”,я так понимаю эти методы нужны будут для людей находящихся под вниманием западной спецуры ,или как ,зачем мне противодействовать угентуре mi6 и тд..?:dontknow:
 
Ну, да. Нафига они нужны?
 
В нашей камнде есть специаличты занимющиеся данным напрвлениями в органах госудорственной безопасности!
@FederalService

Если так, то вы бы могли предложить ряд более интересных услуг, которые были бы востребованы, чем.. простите, - противодействие "моссад", "ми-6" и прочим..
 
в связи с тем что употреблен термин “иностранной”,я так понимаю эти методы нужны будут для людей находящихся под вниманием западной спецуры ,или как ,зачем мне противодействовать угентуре mi6 и тд..?:dontknow:
Извиняюсь- моя не доработка.
Итак вводная лекция, скажем так)

ПДИТР ( в гос. Службах это термин ПДТР, Слово «иностранной» - добавлено в коммерческих корпорациях и д.р организациях типа Лукойл, и т.д, но суть и методы от этого не изменились )-совокупность способов и средств защиты, сведений составляющих гос., коммерческую, служебную тайну и их носителей.

А теперь проще-
Следует различать слушающих специалистов по защите информации:
- администраторы безопасности (АБ)
- сотрудники информационной безопасности. (ИБ)
- сотрудники ПДИТР
В большинстве случаев, к сожалению или к счастью атакующего, это один и тот же человек. Но АБ И ИБ занимаются в большей степени защитив и рассмотрением инцидентов в ,скажем, программной сфере.
ПДИТР - другое

Итак - допустим вызвал начальник или сами захотели защитить объект- квартиру, кабинет, машину,участок от Техничемкой разведки (ТР)
ТР - это вид разведки, где основную роль в получении инфы играет тех. средство, все просто, но следует понимать, что под этот термин попадёт.

а это - акустическая утечка Инф (банально, подошёл к двери и послушал- до спец приборов)
-визуальная утечка (не вооружённым взглядом или исп. бинокли и т.д.)

ну и соответственно различается куча метолов получения этой информации, от тех, что выше указал, до использования вибрационных и лазерных методов ее получения.

заранее извиняюсь за возможные ошибки, писал «но коленке»
С уважением @FederalService
 
в связи с тем что употреблен термин “иностранной”,я так понимаю эти методы нужны будут для людей находящихся под вниманием западной спецуры ,или как ,зачем мне противодействовать угентуре mi6 и тд..?:dontknow:
Естественно, из ходя из того, что написал я выше- защита осуществляется от всех посторонних глаз- промышленный шпионаж, конкурентная разведка, иностранная и наша) и просто от любопытных глаз)
 
  • Нравится
Реакции: Seva
мы готовы капитан!
 
  • Теги
    знания противодействи разведка шпион
  • Сверху Снизу