Печать бедности. 7 признаков того, что вы подхватили вирус бедности

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
В народе говорят, что деньги к деньгам липнут. И действительно мы часто видим, что один человек легко приумножает свое богатство, а другой как будто подцепил вирус постоянной нехватки средств. Мы расскажем о тревожных звоночках, которые должны вас насторожить. Эти сигналы говорят о том, что вы вот-вот попадете в ловушку бедности.

  1. Вы все время высматриваете различные акции и распродажи, ищете, где подешевле, на всем экономите.
  2. Завидуете тем, кто добился больше, чем вы. Принижаете их достижения, успокаиваете себя тем, что они разбогатели нечестно, что им просто повезло и в этом нет их заслуги.
  3. Не любите свою работу, ходите туда, чтобы просто отсидеться и получить свою зарплату.
  4. Часто жалуетесь на свою жизнь.
  5. Боитесь что-то менять в своей жизни: а вдруг будет только хуже?
  6. Мечтаете, что деньги на вас свалятся неожиданно, например, получите наследство от несуществующего американского дедушки.
  7. Точно знаете, кто виноват в том, что вы бедны: государство, президент, правительство, начальник, родители, жена/муж, но только не вы.
 
Так же эти все перечисленные симптомы* подходят под описание и для страшных нытико-лентяев, которые винят всё и всех, кроме себя самого.)
 
У нас на форуме таких нет))
 
если ради акции не нужно ехать на другой конец города, то в этом нет ничего ужасного -)
 

Вложения

  • 1545130007179580206.jpg
    1545130007179580206.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 16
Обдумал все пункты. От наследства от незнамо кого я бы не отказался. Остальное мимо.
От акционной еды советую отказаться. Здоровье дороже. Во всяком случае в моем населенном пункте)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обдумал все пункты. От наследства от незнамо кого я бы не отказался. Остальное мимо.
От акционной еды советую отказаться. Здоровье дороже. Во всяком случае в моем населенном пункте)
Это точно!
 
Ерунда какая то,главное чтоб богатые в пешей доступности были которых ограбить можно. Если так материальное важно
 
От наследства от незнамо кого я бы не отказался. Остальное мимо.
"Не отказался бы" - это одно. Думаю, никто бы не отказался. Но вот строить свою жизнь, планы исходя из того, что это наследство откуда-то упадет на тебя - это уже безумие. ИМХО.
 
Сверху Снизу