ИЩУ Передать телефон или организовать посещение

SatyrnZ

Интересующийся
Private Club
Регистрация
20/12/16
Сообщения
90
Репутация
450
Реакции
192
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Нужно передать телефон в бутырку (СИЗО № 2 г. Москвы), клиенту.
Либо, организовать посещение.
Писать в лс.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Перевели в СИЗО 3, на пресне, теперь актуально по нему
 
Я не знаю поможет ли Вам эта информация , но одним из реальных способов попасть к обвиняемому в СиЗО это стать его представителем в порядке части 2 статьи 49 УПК РФ. Для этого нужно обратится с ходатайством к следователю , который ведёт дела. Это даст Вам право , посещать человека в любое приёмное в СиЗО время. В случае если будут чинится препятствия со стороны следствия , это все обжалуется в прокуратуру и в суд в порядке 123-125ст УПК РФ. Если нужна будет юридическая помощь , обращайтесь , на форуме я помогаю по уголовным делам бесплатно .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам проще сделать удостоверение адвоката и по нему пройти , ордер может быть на разовое почещение тоже не вопрос делаеться. Нужны будут подробности пишите в ЛС
 
Сверху Снизу