Перестановки на сегодня

Хохлы занимаются своими делами на своей территории-и ни куда не лезут. За последнее время только РФ нарушало чужие границы военным вторжением. За последнее получила санкции. При следующем думаю будет экономическое эмбарго. На этом все и кончится.
какая разница.... ты что то изменишь?
 
какая разница.... ты что то изменишь?
Мне вообще пох на все, что касается Всесветлейшего и его политики. Просто тупо нас...ть. Но и он уй чего с меня как с гражданина получит-кроме транспортного,имущественного налога и НДС. Даже акцизы его постараюсь обойти путиноакцизозамещением...
Пы.Сы. После нового года и транспортый уй ему!
 
А кого думаешь эти менты погонят на фронт воевать? Сами что ли пойдут? Нет. Нас отправлять будут.
А зачем на фронт кого-то гнать?))) Времена и технологии теперь не те, мясом не закидаешь уже никого, а кто не мясо, те сами пойдут. Мало их только таких: всевобуча нет, от армии косят)
 
Зеленый я тебя уверяю ты не одинок........
Кстати за транспортный...что за тема?
 
Зеленый я тебя уверяю ты не одинок........
Кстати за транспортный...что за тема?
Льгота (освобождение) просто у меня до 200 лысых пони. Сейчас превышаю:pardon:. Все одно бальную систему вводят в ПДД. Да и машине скоро 3 года уж. В общем все одно к одному складывается. Будем скромнее:hat:
 
удачи.
А про Крым......Мы же не хера не знаем....Наверно по другому поступить было нельзя.........
 
удачи.
А про Крым......Мы же не хера не знаем....Наверно по другому поступить было нельзя.........
Спасибо.
Я не против анексий и остального диктата (это не только РФ касается) на мировой арене. Но выеживыться надо когда во внутренней политике все "сыто и богато", в остальных случаях нужно сглатывать-особо когда твой личный сувернитет ни кто не нарушает. И пиз...ть по телеку меньше надо-а то санкции это добро, импортозамещение, благо для экономики и народа, а потом- компенсируйте мне ущерб от санкций и сосанкций. Смешно просто! Лично мое мнение-такой ответки Вован не ожидал и не просчитал просто. Денег нет-давай народ доить. Может чего и не знаем, но результат на лицо. И жопа эта думаю не на один год. И даже если нефтюшка вверх порет хрен уже подати с населения снимут.
 
Это все понятно...........Это блин Мы= Россия...Так было и будет.......Не чего не изменишь........
 
Путин назначил Алиханова главой Калининградской области вместо Зиничева

Предшественник Алиханова Зиничев попросился в Москву.

Кадровые перестановки в калининградской обладминистрации президенту России Владимиру Путину пришлось сделать по личной просьбе врио главы региона Евгения Зиничева. Об этом глава государства рассказал, назначив на это место Антона Алиханова.

IMG_5126.JPG
 
Спасибо.
Я не против анексий и остального диктата (это не только РФ касается) на мировой арене. Но выеживыться надо когда во внутренней политике все "сыто и богато", в остальных случаях нужно сглатывать-особо когда твой личный сувернитет ни кто не нарушает. И пиз...ть по телеку меньше надо-а то санкции это добро, импортозамещение, благо для экономики и народа, а потом- компенсируйте мне ущерб от санкций и сосанкций. Смешно просто! Лично мое мнение-такой ответки Вован не ожидал и не просчитал просто. Денег нет-давай народ доить. Может чего и не знаем, но результат на лицо. И жопа эта думаю не на один год. И даже если нефтюшка вверх порет хрен уже подати с населения снимут.
Слишком много берёшь на себя. Очередной "аналитик" спец по всем дыркам. Думаешь если бы с Украиной мы отмолчались нас бы не тронули? Конечная цель мы, где бы не начиналась заваруха на Украине или Сирии.
 
Слишком много берёшь на себя. Очередной "аналитик" спец по всем дыркам. Думаешь если бы с Украиной мы отмолчались нас бы не тронули? Конечная цель мы, где бы не начиналась заваруха на Украине или Сирии.
Я беру на себя ровно столько, сколько беру. Я смотрю ты в дырках вообще не шаришь-и это правильно, такие не должны разможаться. По поводу тронуть\не торонуть и отмолчаться-очень смешно и глупо.
Если ты конечная цель-не говори за всех.
 
Что тут смешного?
Что ты вкладываешь в понятие "тронуть"??? Как ты себе вообще представляешь "трогание" ядерной державы? Да даже не державы-просто любой страны имеющей ЯО на борту??? В 21 веке ни кто не кого "трогать" не будет-за исключением "потери берегов" одной из стран. Если очень захочется- удушат экономически.
 
Что ты вкладываешь в понятие "тронуть"??? Как ты себе вообще представляешь "трогание" ядерной державы? Да даже не державы-просто любой страны имеющей ЯО на борту??? В 21 веке ни кто не кого "трогать" не будет-за исключением "потери берегов" одной из стран. Если очень захочется- удушат экономически.
В это слово я вкладываю все что направленно на потерю в конечном счёте суверенитета России. В 21 веке никого не трогают? то-то смотрю все в мире живут. Какая страна "берега потеряла"?. "Если очень захочется- удушат экономически" - удушили? "разорвана в клочья"? ВВС насмотрелся?
 
Куда Вас понесло ??? )))
 
В это слово я вкладываю все что направленно на потерю в конечном счёте суверенитета России. В 21 веке никого не трогают? то-то смотрю все в мире живут. Какая страна "берега потеряла"?. "Если очень захочется- удушат экономически" - удушили? "разорвана в клочья"? ВВС насмотрелся?
В конечном счете РФ потеряет сувернитет ровно так же как и США и все остальные "империи". Так было есть и будет. Ни одна империя из древних не осталась империей на сегодняшний день. За сим лично с тобой прения прекращаю. Беги первый канал смотри-там опять "кругом враги" показывают.
 
В конечном счете РФ потеряет сувернитет ровно так же как и США и все остальные "империи". Так было есть и будет. Ни одна империя из древних не осталась империей на сегодняшний день. За сим лично с тобой прения прекращаю. Беги первый канал смотри-там опять "кругом враги" показывают.
Может и потеряет лет через тысячу, тебе видать не терпится. Беги на ЭхоМацы, там таких как ты любят.
Куда Вас понесло ??? )))
Смотрю, игра в "одни ворота". Думаю дайка разбавлю немного))
 
Слишком много берёшь на себя. Очередной "аналитик" спец по всем дыркам. Думаешь если бы с Украиной мы отмолчались нас бы не тронули? Конечная цель мы, где бы не начиналась заваруха на Украине или Сирии.
)))))))))))))))))) У нас любая бабулька в самой глухой деревне знает фамилию главного пиндоса, но я дико сомневаюсь, что в каком-нибудь Вайоминге хотя бы 5 из 10 опрошенных на улице пиндосов смогут вспомнить, кто сейчас сидит в Кремле)) И это не потому что тупые, а потому что нах им не надо это. Это, собственно, к вопросу о том, что все только и думают, как бы нам подгадить)))
А с Украиной вообще забавно получилось) Во-первых, то, что они там своего Яныка скинули, к нам никакого отношения не имело, скинули - и молодцы, он уж совсем охреневший был. Даже в 14 году в Крыму, даже среди тех местных, кто горячо радовался нашему появлению, я ни одного хорошего слова о нём так и не услышал, хотя до прибытия туда свято верил, что уж от наших-то сторонников только хорошее и будет:lol::lol::lol:
А во-вторых, то, как мы там "не отмолчались" - это просто предел мечтаний любого русофоба, мы своими движениями на Украине "план Даллеса", который не существует, но работает, перевыполнили по-стахановски))) Уверен, что Глюксман отбросил копыта только потому, что в 2014 году забухал на радостях от того, что мы начудили с Украиной, и не смог выйти из штопора:lol::lol::lol:
А если говорить серьёзно, то, к огромному сожалению, суверенитета у нас гораздо меньше, чем нам пи*дят. И влияние наше в международных вопросах за крайние 16 лет упало гораздо сильнее, чем за все 90-е годы. Это если смотреть на факты, а не слушать разглагольствования агитпропа нашего. А что самое страшное: Зелёный не прав, что "никто никого трогать не будет", ещё как будут. Но мы к этому абсолютно не готовы и делаем всё возможное, чтобы становилось только хуже... Вот в чём беда.
 
Последнее редактирование:
Это, собственно, к вопросу о том, что все только и думают, как бы нам подгадить)))
Про "все" это не ко мне)
они там своего Яныка скинули
Они там всего лишь за малую долю бегали, свергали другие)
А если говорить серьёзно, то, к огромному сожалению, суверенитета у нас гораздо меньше, чем нам пи*дят.
Это сложный вопрос, но как бы то не было лучше начинать идти своим путём. Первые шаги всегда трудные - большое сопротивление. Нынешний "гегемон" видит что его влияние тает на глазах, а мы у него как бельмо на глазу. Мир меняется и проблемы возрастают, проблемы экономические, но кто хочет быть первым у пропасти? Посмотри на европу - все перелаелись.
И влияние наше в международных вопросах за крайние 16 лет упало гораздо сильнее, чем за все 90-е годы
Странно, можно поподробней? При Ельцине было все норм?)) А по мне с приходом ВВП влияние только возрастало, всяко лучше чем у предыдущего)
А что самое страшное: Зелёный не прав, что "никто никого трогать не будет", ещё как будут. Но мы к этому абсолютно не готовы и делаем всё возможное, чтобы становилось только хуже... Вот в чём беда.
А кто готов? Готовых нет, т.к. в постоянном меняющемся мире приготовится нельзя что следует из поговорки "Знал бы где упасть, соломки бы подстелил". Про "делаем всё возможное, чтобы становилось только хуже" не вкурил)
 
Они там всего лишь за малую долю бегали, свергали другие)
Ой, да бросьте) Его, по сути, вообще никто не свергал, он сам свалил, причём имея все силы и средства утихомирить попрыгунчиков. Сбежал, да и фиг с ним. Всё и после этого должно было быть нормально: Украина в принципе не могла стать враждебна к России, не было такого никогда, максимум годик-другой порулил бы там очередной голодоморщик, и также бесславно, как и предыдущий (Ющенко который) исчез. Там по-другому быть не могло, народ там был на 90% пророссийский, и никаким пиндосам этого изменить не удалось бы. А вот нам самим удалось)))) Теперь имеем то, что имеем.
Странно, можно поподробней? При Ельцине было все норм?)) А по мне с приходом ВВП влияние только возрастало, всяко лучше чем у предыдущего)
При Ельцине всё было плохо, но настолько просрать полимеры в области внешней политики ему так и не удалось, а ВВП - легко.
Простой пример: 12 июня 1999 года - британский генерал во главе танковой бригады в центре Европы не решается переехать российский шлагбаум, идёт на нарушение прямого приказа и рискует попасть под трибунал. Потому что Россия кажется ему более страшной, чем собственное командование. И 24 ноября 2015 - сраная Турция ничтоже сумняшеся сбивает над чужой территорией российский военный самолёт, после чего ВВП обиженно дует губки несколько месяцев, а потом утёрся и всё норм. Я уж не говорю о таких проглоченных Володей мелочах, как расширение НАТО за счёт Прибалтики, о том, что как минимум на постсоветском пространстве лидерство РФ в 90е под сомнение не ставилось, а за крайние 16 лет от него и следа не осталось, даже Белка и Казахстан забили и ориентируются не на нас, а по ситуации...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу