ИЩУ перевозчик

yohoho

Новичок
Регистрация
7/12/19
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Забрать клад в одном регионе, перезаложить в другом.
Забрать почту, сделать клад.
Залог и отзывы обязательны.
 
Это то, что я думаю ?
 
:popcorn:
 
Тут интерес скорее всего другой
Но найдется ли такой кто за это возьмётся))))
 
Забрать клад в одном регионе, перезаложить в другом.
Забрать почту, сделать клад.
Залог и отзывы обязательны.

Тут интерес скорее всего другой
Но найдется ли такой кто за это возьмётся))))

Взяться могут )) ПМ золотой будет ))

ТС обозначьте в ЛС свой регион, возможно подскажу продавца.
 
Подсказывать не нужно. Я не стану брать у человека без продолжительной истории продаж.
 
Подсказывать не нужно. Я не стану брать у человека без продолжительной истории продаж.
А вы проверенный?)))), Просто интересно , а в друг погоны?)))) И курьере 222 точно, ну а там мож и на 223 крутанут)
 
Подсказывать не нужно. Я не стану брать у человека без продолжительной истории продаж.

Какой серьезный настрой ) Во первых, рекомендую пользоваться гарантом.

И во-вторых, с чего вы решили, что подскажу человека "без продаж" или вам интересен только курьер?
 
Деловые линии разве не помогут в этом случае?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подсказывать не нужно. Я не стану брать у человека без продолжительной истории продаж.
С чего вы взяли что с вами кто то работать будет по такой крапотливой теме без репутации?
 
А вы проверенный?)))), Просто интересно , а в друг погоны?)))) И курьере 222 точно, ну а там мож и на 223 крутанут)
Если друг оказался вдруг?) Продавец с историей. Рискую поднимая клад, я.
Какой серьезный настрой ) Во первых, рекомендую пользоваться гарантом.

И во-вторых, с чего вы решили, что подскажу человека "без продаж" или вам интересен только курьер?
С того, что все предложения на доступных мне ресурсах, просмотрены. Где торгует человек "с продажами"?
Продавцы с рутора кстати, вообще хз куда делись.
 
Начнем с того, что сам рутор закончил как скам проект. Продавцы разбрелись.
 
Эт что наркотой тут стали барыжит.?
Пипец
 
Атас! Давно тут нарко обитают? Может, тематические форумы есть?
 
Сверху Снизу