Первая зарплата

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.290
Репутация
61.575
Реакции
268.942
RUB
0
Пятничная тема, которая так или иначе коснулась каждого и помнится обычно долго ))

Какая Ваша самая запоминающаяся покупка (товар,услуга и т.д.) с первой зарплаты ?
 
Пятничная тема, которая так или иначе коснулась каждого и помнится обычно долго ))

Какая Ваша самая запоминающаяся покупка (товар,услуга и т.д.) с первой зарплаты ?
Спекуляция?стипендия считается?халтура сдельная?или офф зарплата?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
телефон купил себе мобильный, за 5к, в 13 году)
 
Спекуляция?стипендия считается?халтура сдельная?или офф зарплата?
Без разницы, первые деньги полученные самостоятельно и самая запоминающаяся покупка на них ))))
 
По себе скажу что деньги были со студенчества ......тратил на всю хрень...
а первая з/п жене отдал)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Автомобиль по совету друзей купил ваз 21053
Поздно у Вас появились первые самостоятельные деньги ))))))))

Я со школы подрабатывал на рынке, а первая серьёзная зарплата у меня получилась когда я учился в 9-м классе, вот тогда я опьянел от полученных денег )))
 
Поздно у Вас появились первые самостоятельные деньги ))))))))

Я со школы подрабатывал на рынке, а первая серьёзная зарплата у меня получилась когда я учился в 9-м классе, вот тогда я опьянел от полученных денег )))
Я газеты продавал,коньяк,сигареты из под полы ..в товар и вкладывал))не было денег лишних....
В школе не было ...как таковых ...на мороженку...и то бывало проешь 10копеек на метро))) потом стреляешь (позвонить)
 
Поздно у Вас появились первые самостоятельные деньги ))))))))

Я со школы подрабатывал на рынке, а первая серьёзная зарплата у меня получилась когда я учился в 9-м классе, вот тогда я опьянел от полученных денег )))

И что купили?
 
В лет 15 на автомойку устроился, поработал, отложил и купил себе мопед), как сейчас помню Honda Dio af 18)) Полные штаны радости были)
 
На первую з/п купил себе куртку бренда springfield,до сих пор в шкафу валяется для ностальгии!)
фото есть ? )))


Как ни странно, но у меня тоже куртка, о которой я грезил давно, в то время это была дорогая и моднейшая вещь )))

Я купил байкерскую косуху, из грубой кожи, что-бы стояла если её снять.

Первую неделю натирал ежедневно вазелином, для долговечности и что-бы не появились трещины.

Она прослужила мне без малого 20 лет и после ремонта молнии и подшивки, служит до сих пор, но уже не мне )))
 
фото есть ? )))



Как ни странно, но у меня тоже куртка, о которой я грезил давно, в то время это была дорогая и моднейшая вещь )))

Я купил байкерскую косуху, из грубой кожи, что-бы стояла если её снять.

Первую неделю натирал ежедневно вазелином, для долговечности и что-бы не появились трещины.

Она прослужила мне без малого 20 лет и после ремонта молнии и подшивки, служит до сих пор, но уже не мне )))
Фото куртки будет?Казаки были?я помню охотился за ними каждую неделю в обувной заезжал))
 
Первая работа,первый гоп стоп,первые 200$,первый срок!
 
блин, а я даже вспомнить не могу, какие были первые деньги заработанные, а первая стоящая покупка, которую сейчас припоминаю, это мобильный телефон, то ли в 97ом или 98ом, а в сколько он мне встал в упор не помню...
 
блин, а я даже вспомнить не могу, какие были первые деньги заработанные, а первая стоящая покупка, которую сейчас припоминаю, это мобильный телефон, то ли в 97ом или 98ом, а в сколько он мне встал в упор не помню...
А лицензию получали в Госсвязьнадзоре ? ))))
 
Сверху Снизу