[Петиция] разбанить ввпшку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim2142

Опытный
Регистрация
25/9/15
Сообщения
1.396
Репутация
523
Реакции
3.170
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Уважаемые члены АГ, также многоуважаемые дамы и господа, прошу вас от себя лично, также от лица ввпшки, сделать ему досрочный разбан, человек раскаивается и хочет продолжить общение со всеми нами.
Можем сможем что-то придумать?)
 
Поддержу )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые члены АГ, также многоуважаемые дамы и господа, прошу вас от себя лично, также от лица ввпшки, сделать ему досрочный разбан, человек раскаивается и хочет продолжить общение со всеми нами.
Можем сможем что-то придумать?)
:ya za:
 
человек раскаивается
Менее чем за 20 дней пользователь нарушил правила 7 раз !



Когда раскаиваются и понимают, не делают это повторно, а вчера это было даже специально.

и хочет продолжить общение со всеми нами.
Какая удобная позиция, можно тогда вообще никого не наказывать, просто если поймали на нарушении
попросить прощения и разойтись.

Можем сможем что-то придумать?)
Я думаю да, немножко подождать, он не на год/месяц/неделю забанен, срок и так минимальный.

Я против, это не первый раз..........
 
Подписываюсь!!! Можно даже на поруки или под залог)
 
Собака, а есть тогда вариант выкупить его?) типа как в реале...
 
Менее чем за 20 дней пользователь нарушил правила 7 раз !



Когда раскаиваются и понимают, не делают это повторно, а вчера это было даже специально.


Какая удобная позиция, можно тогда вообще никого не наказывать, просто если поймали на нарушении
попросить прощения и разойтись.


Я думаю да, немножко подождать, он не на год/месяц/неделю забанен, срок и так минимальный.

Я против, это не первый раз..........
Пылкий темперамент у человека, все мы срываемся, может всетаки сможем взять его под нашу ответсвенность, если что все понесем наказание(готов, один понести наказание)?
 
Где подписаться можно, ребятки?)
 
Последнее редактирование:
ВВПшка не понимаешь и никогда не поймешь :)
 
Я за УДО для ввпшки:) Вопросов нет, бан заслуженный и обоснованный, но... Блин, да без него скучно же!:)))
ввпшка, помнишь, что я тебе как-то раз говорил?:)
 
Против. В общем доме или за общим столом вести себя по хамски не подобает. Любые оправдания, пьяный там - сраный или говна наевшийся в данном случае лишь усугубляет положение. Если человека алкоголь делает дураком- значит алкоголь не для него.

В данном случае факт Раскаяния будет учтён при наказаниях в будующем. Раскаялся - значит осознал, а если осознал то при последующих нарушениях наказание будет строже.
Кому приятен персонаж с манерой общения в стиле портовых грузчиков, может приглашать подобных на свою площадку, в лички/месседжеры и даже домой. Это ваше право.

Напоминаю также что обсуждение действий модератора наказуемо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    ввпшка жизнь общение пирожок разбан свободен
  • Сверху Снизу