phreaker

turino

Новичок
Регистрация
11/10/16
Сообщения
7
Репутация
-15
Реакции
91
RUB
0
Форумчане, подскажите, если кто в курсе куда переехал ресурс?
 
Последнее редактирование модератором:
turino, положили его походу,))))) .....Pro попробуй приставку
 
phreaker - все работает!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую уважаемые участники форума!
Подскажите, возможно кто знает - есть ли у phreaker (не реклама) сейчас рабочее зеркало/сайт переехал?

Или может кто знает что с migalki? Тоже ни один домен не работает

Как странно, 2 хороших форума прикрыли. И информации нигде о зеркалах или в зоне тор тоже ничего.
 
В интернет на одном форуме прочитал но у меня не сохраняется почему то....
Домен phreaker.pro - НЕ разделегирован, но его DNS-севреры указывают на reg.ru ,
т.е. юрисдикция РФ.. на рег.ру стоит правило, что НЕ отдавать записи по этому
домену - никому, только вышестоящим регистраторам. Отсюда ситуация - домен есть,
зареген, но ничто не резолвится (т.е. АЙПИ сайта получить невозможно).

и блокировка в РФ сделана именно на уровне reg.ru - ему сказано не резолвить этот домен, и сделана блокировка на уровне провайдеров - по IP

админу необходимо прописать другие DNS-сервера ,и все будет гуд.


Как получить доступ всем на этот период:

Необходимо тут:
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Прописать прописать это:

79.143.186.116 phreaker...........
79.143.186.116 www. phreaker...........
543534656.PNG
 
Последнее редактирование модератором:
При переходе по ip 79.143.186.116 редиректит на codegrabber.ru. А как прописать в mac os похожее?
 
При переходе по ip 79.143.186.116 редиректит на codegrabber.ru. А как прописать в mac os похожее?
Нашел решение:
Запустив “Терминал”, введите следующую команду и исполните ее, чтобы перейти в редактирование файла Hosts: sudo nano /private/etc/hosts

После активации команды потребуется также ввести пароль администратора компьютера, поскольку вмешательство в Hosts достаточно серьезное, и при неправильном редактировании файла могут возникнуть проблемы с доступом к некоторым сайтам в интернете. После ввода пароля появится непосредственно содержимое файла Hosts, которое пользователь может редактировать. Мышка при редактировании файла через “Терминал” не работает, то есть перемещаться между строчками файла можно только клавиатурой. Введите изменения, которые вы хотели бы внести в файл Hosts. Чтобы сохранить изменения в файле, нужно нажать на клавиатуре Ctrl+X. Далее появится сообщение, точно ли вы хотите изменить Hosts, подтвердите действия кнопкой “Y”.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Домен phreaker.pro - НЕ разделегирован, но его DNS-севреры указывают на reg.ru ,
т.е. юрисдикция РФ.. на рег.ру стоит правило, что НЕ отдавать записи по этому
домену - никому, только вышестоящим регистраторам. Отсюда ситуация - домен есть,
зареген, но ничто не резолвится (т.е. АЙПИ сайта получить невозможно).
Затейники :lol: :lol: :lol:
У меня .pro через 8.8.8.8 не резолвится. .us - да, на 79.143.186.117.
 
В итоге у кого то получилось зайти на phreaker? У меня нет.
 
У меня всё ровно не работает. В хост всё прописал сохранил. windows 10 Может быть так как сижу через Opera vpn? Через что вы сидите?
 
У меня всё ровно не работает. В хост всё прописал сохранил. windows 10 Может быть так как сижу через Opera vpn? Через что вы сидите?
Mac os + vpn

hosts прописан от имени администратора?
 
  • Нравится
Реакции: rem7
Зашел всё работает. Вообщем если делать то опера vpn не поможет. Там на форуме уже написали что способ не помогает с opera vpn. Я пробовал несколько, но получилось у меня с vpn Windscribe Там они указали телеграм но его не находит почему то...
 
Братцы, последнее китайское...ссылки на сторонние ресурсы Запрещены без согласования с Аг!!
Будьте внимательны!в след раз бан..
С уважением...
 
Ок. Извиняйте
 
Друзья, скажите, фрикер все? Или есть где-то рабочая версия? Форум был очень сильный по техническим темам, по радиосвязи и тп Подскажите, есть ли что-то ещё подобное?
 
Друзья, скажите, фрикер все? Или есть где-то рабочая версия? Форум был очень сильный по техническим темам, по радиосвязи и тп Подскажите, есть ли что-то ещё подобное?
Наделю назад работал, через тор можно было зайти, прописав в настройках некоторые параметры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу