phreaker

Что за параметры?
Подскажи, если можно.
Вариант через Tor:
в папке с тором ищем такой файл:

Tor Browser\Browser\TorBrowser\Data\Tor\torrc - открываем его блокнотом и добавляем:

Код:
MapAddress www.phreaker.pro 79.143.186.116
MapAddress phreaker.pro 79.143.186.116

Затем открываем форум через Тор и пользуемся.
 
Ох ты ж!!!! Спасибо, все получилось! Я бы тебе миллион пальцев вверх поставил))) я то уж думал, его окончательно угрохали
 
Посидел я на фрикере и что-то грустно стало, форум все таки почти положили, последняя активность почти везде зима-весна 2020, но кое какие движения все же есть.
 
Посидел я на фрикере и что-то грустно стало, форум все таки почти положили, последняя активность почти везде зима-весна 2020, но кое какие движения все же есть.
Движение со старого траффика, но когда то форум был очень активным, дискуссии были по шоплифтингу и автотематике, на что и можно было бы сделать упор в теневухе, конкуренция там небольшая. Но за счет усложнения автотематики, закрытости рынка для новых продавцов, практически никакой монетизации кроме своих же сервисов у администрации интерес к проекту я думаю подугас, сейчас он как чемодан без ручки. Но оживить его было бы не так сложно, плохо что это никому не нужно
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Подскажите, как зайти с андройда. В связи с некоторыми обстоятельствами, нет доступа к пк.
 
Получается все, "Бобик сдох"?

Upd: Нет, не сдох:
1615993769076.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу