Вопрос пиратская бухта

Кидальный борд на сколько не изменяет память (если не прав поправте)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не советую. Учитесь гуглить. И кстати за ссылку прилететь может).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слышал что продали они челу одному паблик схему, после того как он им предъявил за это, был сразу забанен) Чисто школьный форум во главе с администрацией. Весь трафик с ютуба от стримера у которого они вечно рекламятся) Дальше уже сам решай надо ли оно тебе :pardon:
 
Последнее редактирование:
администрацию бухты деанонили в том году, ну и доказывали что паблик кидальный
 
Ну попробую так сказать на своём опыте :hat:сегодня оформил на Бухте сделку через Салазара/Гаранта потом отпишусь кидальный ли форум, али нет ...!
 
Как сделка-то? Кинули?
 
Ну попробую так сказать на своём опыте :hat:сегодня оформил на Бухте сделку через Салазара/Гаранта потом отпишусь кидальный ли форум, али нет ...!
Приветствую. Как прошла сделка? Кинули и все ровно?
 
Убили и съели похоже.... Меня насмешило что они налог какой то хотят брать чуть ли не каждый месяц) клоуны
 
Года 3 назад там посидел месяц и в топку полуфорум.... Барбароса на серьёзных щах втирал всем, что он и есть тот самый Корбен Даллас (Админ Даллас плей) Большое кол-во детей, что любят скамить на мамкину карту Сбера)
 
Прохожу фуфло обучение! :hat:даже не знаю, на куя оно мне надо было, такой лютый паблик пихают, просто на уши не натянуть!
Закончу обуч - напишу развернутый отзыв!
 
Прохожу фуфло обучение! :hat:даже не знаю, на куя оно мне надо было, такой лютый паблик пихают, просто на уши не натянуть!
Закончу обуч - напишу развернутый отзыв!
Что там за чудо обучение, которого нет на нормальных форумах?
Как олово в золото превращать?
 
Очень долго наблюдал за этим форумом, волей судьбы и случая не стал регестрироваться и заключать сделки. Учитывая тему тут, не жалею)

За то на лолке наверное сделок 100 имею с разных акков и ТГ в общей сложности, тяжело работать со школьниками конечно, но куда денешься))))
 
ilay223, нет, лучше. Толкают паблик (слитую) схему за баснословные у.е. разибили ещё по тарифам (тип с поддержкой и без, с частичным делегированием и т.д.), не брезгают накручивать однотипные комменты, конструктив в виде критики кидают в топку, уверен если хотя бы один мамонт в месяц ведётся, то их проект уже окупается. А тема такая, что собираешь мухоморчики в палисаднике сзади дома и банчишь, причем на законных основаниях, т.к. сие не входит в список запрещенных веществ и прекурсоров.
 
Недавно на Ютубе попался ролик, там дядя взрозлый рекламирует этот форум:blush: Постараюсь на днях найти и бросить сюда.
 
Не знаю на счет того, что кидальный, хотя после этой темы я утвердился в своих подозрениях, форум очень подозрительный, есть версия что проверенные там продавцы схем за 50-70к в доле с админами, а сами схемы рабочие, но не дают заявленного профита, плюс почему то у них онлайн всего одинаковый 1300 плюс минус 200 человек, даже в 7 утра, но так же не бывает, людям надо же когда то спать, поэтому сто пудов накрученный.
 
Там классно только школьников за копейки на верификации разводить :lol: а так реально ГовноФорум ...
 
Сверху Снизу