Тема закрыта Пятерочка, Магнит, Перекресток, Зоомагазины за 50%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендации и благодарность за толковый и полезный сервис! Автору успехов в бизе и роста.
 
Приветствую всех. Воспользовался пару раз услугами данного селлера и приобрел бонусы пятерочки. Селлер помогает в приобретении и объясняет все непонятные покупателю моменты достаточно терпеливо и развернуто. Процент выгоды в переводе на денежное выражение, составляет оринтеровочно 40% поскольку продажа баллов осуществляется в районе 60% от их размера. Хотелось бы покупать за объявленные 50%, а то и 30%, тогда бы было веселее.
 
Приобрел сегодня бонусный код пятерочки на 750 рублей. Всё супер! Селлер отвечал практически мгновенно и рассказывал все интересующие меня моменты. Отдельно хочется отметить, что код оказался у меня в руках еще до того как была произведена оплата. Сервис 10 из 10, всем советую!
 
Всем добрый день. Сервис хорош, отвечает быстро, но лучше всё же приобрести до захода в магазин. Ну и побольше бы крупных номиналов) а так, всё на высоте.
 
Пришел только с Мираторга брал 1600руб за 900руб но меня сразу предупредили что будет чуть дороже чем 50% ,все прошло отлично(еще 300 руб должен селлеру)
 
Провел сделку через Харпер, все огонь, все работает!!!Всем рекомендую, удачи в продажах!!!
 
Взял мираторг на 400 в долг дал без проблем,оплатил все и долг 300 и код на 200 все ок спс уважуха
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Зашел в пятерочку.. за компанию)
Денег с собой не брал.. телефон без нфс
В процессе прогулки решил прикупить товара.. написал ТС
Пока дошел до кассы, нужный купон был уже у меня
ТС - !
 
Воспользовался данным сервисом, понял, что буду постоянным клиентом. Осталось только научиться вперед сумму покупки рассчитывать, т.к. уже на кассе понял, что двух бонусных кодов (380 и 500р) явно не хватает, прошлось доплачивать еще 1000 руб.
В общем, респектую.
P.S. особо порадовало, что имеются также бонусы зоомага, т.к. домашняя живность потребляет питания где-то на 7к в месяц. Хорошая скидочка выходит.
 
Сработал с тс несколько раз по скидке в Пятёрочке. Всё быстро и чётко. Рекомендую.
 
Очередной раз совершил дежурные покупки с помощью селлера.Все очень классно, продавец всегда на свзяи, не успеваю дойти до магазина, а он уже отправляет купон, всем рекомендую такой сервис!
 
Всем доброго здоровья и всех благ! Взял сегодня для пробы 2 купона в пятёрочке. Все работает. Единственный, но вполне серьезный минус в том, что купоны на маленькие суммы. Т.к. 2 купона, то и покупку нужно делить на 2 чека, если не уложился в купон, то недостающую сумму просто доплачиваешь. Первый купон был на 570р. общий чек был на 700р. второй купон на 550р, общий чек на 1400. т.е. в первый чек пришлось докинуть 130р. и во второй что то около 900р. Для максимальной выгоды крайне важно укладываться в сумму купона. На этом мои аппетиты только возрасли и я решил еще чуть-чуть обезжирить магнит. Пока шел до магазина, сделал оплату за купоны, но не обратил внимания на то, что у телефона садится батарея. Получилось так, что за купоны я оплату сделал, а воспользоваться ими не смог. Пришел домой, написал о случившемся селлеру, он без малейших колебаний вернул мне деньги за купоны магнита. Надеюсь данный сервис будет работать еще очень долго. Сэкономленный рубль, всё равно что заработанный. Если кто-то еще думает стоит ли воспользоваться данным сервисом, то не думайте. Пользуйтесь!
 
Не смог пройти мимо ХАЛЯВЫ. ТС красавец, и самое главное четко прослеживается прагматизм мышления основанном на нашем гипертрофированном чувстве хялявы и жадности. Взял протестить 3118 баллов Пятерочку и 1591 балл Магнит. Все красиво! Все работает. ТСу Большой респект. С большим бы удовольствием познакомился с другими работами Тса, возможно нашел бы иные возможные способы сотрудничества. Вот если бы еще эта тема прожила бы подольше. Удачи и процветания.
 
В очередной раз взял у ТС купоны...
Всё чётко, быстро. От души, бро! :friends:
 
Вчера вязл два штриха у продавца в очередной раз, просто огонь, самая повседневная, востребованная и актуальная услуга.Респект ТСу, всем рекомендую
 
Взял на пробу штрих, все прошло удачно. Буду пользоваться сервисом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю за карту сработано ОТЛИЧНО, советую правда закупил, в одной переточке, но карту не приняли скорее всего затупил КАССИР написал получил оперативный ответ, во второй все прошло успешно.
 
Очередной раз не смог пройти мимо ОЧЕРЕДНОЙ ХАЛЯВЫ. Все очень красиво! Все отлично работает. ТСу Большой респект. Очень жаль что Чеки маленькие. Как обычно аппетит приходит во время еды!!! Удачи и процветания. ТС-у Большой РЕСПЕКТ! Пожелание продержаться подольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    баллы бонусы магазин магнит пятерочка скидка супермаркет экономия
  • Сверху Снизу