Вопрос по форуму BDF

А сайт-то у них хоть какой? А то я погуглил - с меня 4 раза подряд спросили каптчу, после чего написали, что ведутся техработы и пригласили переходить по ссылке на телегу.

На вид, не разводной .

В первые кстати вижу про тех работы что написано .
 
нормальная площадка, негатива нет. это вроде как дочка даркмаркета. аг там походу не дорабатывает, если правда, то косяк.
там много кто есть с пробива кстати.
 
Форуму года полтора уже вроде. Щас зайти не могу туда. Видел там продавцов которые и на пробиве ведут свою деятельность, вот у них и спроси лучше)
 
Евген что-ли опять исполняет? Артист су•а знаю его по реалу вместе двигались одно время.:lol:
Он безнадежно не в себе или бывают минуты просветления? )Если надежда все-таки есть,в чем я очень сомневаюсь.Спасите вашего товарища )Его надо подвергнуть принудительной процедуре экзорцизма. Если бы не бесноватый модератор и пофигизм остального АГ, на БДФ можно было бы иногда заходить.А так,чур меня )
 
Та вроде норм форум не?
Он на DM я помню рекламу проплачивал, пиарился, там кидочную контору спалили бы сразу, плюс там увидел рекламу Комракова, он тип сирёзный, вряд ли стал бы репу себе марать.

Если это он конечно
 
Та вроде норм форум не?
Он на DM я помню рекламу проплачивал, пиарился, там кидочную контору спалили бы сразу, плюс там увидел рекламу Комракова, он тип сирёзный, вряд ли стал бы репу себе марать.

Если это он конечно

Да и я там рекламу проплачивал, в этом проблем не было .
А 1500$ зелени залить, ПЕРВЫМ ЛОХОМ не хочется быть :lol::lol::lol:
Направление интересное, давно искал на это выходы .
 
Статус на БДФ "Проверенный продавец" Работаю на данном борде :hat:

Ps. Проблем или косяков со стороны аг и гаранта, я не наблюдал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А 1500$ зелени залить, ПЕРВЫМ ЛОХОМ не хочется быть :lol::lol::lol:
Направление интересное, давно искал на это выходы .[/quote]Сомневаюсь что вы первым лохом станете.:santa:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да . Поэтому и кажется разводняк
Он то так форум нормальный, и люди там есть реальные но все смахивает на красивую разводку .

А так то получается я ничего не покупаю, что бы сделку делать через нашего гаранта .
Да и я там рекламу проплачивал, в этом проблем не было .
А 1500$ зелени залить, ПЕРВЫМ ЛОХОМ не хочется быть :lol::lol::lol:
Направление интересное, давно искал на это выходы .

барбариска прав.
попробуй деп сюда внести если конечно это устроит "Евгения"
 
Переодически посещаю данный Борд, за кидалово не слышал,администрация вроде адекватная
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переодически посещаю данный Борд, за кидалово не слышал,администрация вроде адекватная
Если ты не спонсируешь администрацию и не дойная корова, то адекватность к тебе складывается пропорционально этому.:good:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
барбариска прав.
попробуй деп сюда внести если конечно это устроит "Евгения"
Что маловероятно, у него кукушка впоследняя время вообще съехала. :dash:Кстати уже звал его сюда не раз, видно добрая алминистрация в его планы не входит где его покрывать не будут.:lol:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и я там рекламу проплачивал, в этом проблем не было .
А 1500$ зелени залить, ПЕРВЫМ ЛОХОМ не хочется быть :lol::lol::lol:
Направление интересное, давно искал на это выходы .
Сюда его 90% отпираться будет Если что к стенке его :vinsent:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже работаю на BDF. Норм форум.
Проблем с АГ никогда не было, да и лица все проверенные и знакомые.
Модераторы с дубликата, даркманей и даркмаркета.
 
Ладно вечерком посмотри, договорился за 50$-пообщаться(что б среди всех задротов не быть, которые заваливают тупыми вопросами), более досконально, а там видно будет . По какому направлению пойду .
Так то человек шаристый, да и отзывы о нем хорошие .

Если начну новое направление, сам сюда выйду с предложением .
 
Ладно вечерком посмотри, договорился за 50$-пообщаться(что б среди всех задротов не быть, которые заваливают тупыми вопросами), более досконально, а там видно будет . По какому направлению пойду .
Так то человек шаристый, да и отзывы о нем хорошие .

Если начну новое направление, сам сюда выйду с предложением .
интересное направление))) маякнешь?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу