Вопрос по форуму BDF

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я почитал тему бдф о пробиве и мне стало смешно. напомнило васятку.
сужу о форуме по модераторам и их действиям. в данный момент отношение отрицательное к бдф.
 
Не хотел бы конечно наблюдать очередной срач между двумя форумами)
 
Там вроде в аг бывший супермодератор дубля - печенег
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понял Евген шпионит за нами и доложил уже всё админу бдф.:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Синдикат, на дубле можешь найти инфу по форуму.
23Q6qpt.png
 
Ненависть началась с моего бана его на ФС на сутки (!) за флуд в теме продавца меда..Этот продавец и здесь успешно торгует несколько лет и на других площадках.Евген там пару суток орал что этот продавец мед у бабок на трассе покупает.Без пруфов ,естественно.Ему лишь бы поорать..Потом писал что этот сорт меда самый плохой и в теме и в личке мне..Пару предупреждений проигнорил и ушел в бан.На сутки,Карл !Абсолютно заслуженно..И теперь в нем го..но кипит с 2014 года)
Даже я помню этого ебантяя.
 
Зашёл, почитал тему, честно стало неприятно за отношение модера, но не буду не кого судить) местная АГ себе такого непозволило бы!Воспитание тут другое
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.






zbDMmWt.png

Uhlj3QJ.png

5VCFARx.png

BwoKfB4.png
 




Иии что ты хотел этим сказать?)
 
bdf-logo.png

BDF в скором времени готовится отмечать четырехлетие, по этому поводу на форуме будут организованы интересные конкурсы. Тем, кто еще не зарегистрировался у нас, предлагаем сделать это как можно скорее!

Наше текущее зеркало: bdf-club. pw
Зеркало, которое всегда перенаправит на актуальное (в случае бана РКН и т.д.): bdf-tracker. top

Зеркало в TOR: bdfcctess3zhicun. onion
 
bdf-logo.png

BDF в скором времени готовится отмечать четырехлетие, по этому поводу на форуме будут организованы интересные конкурсы. Тем, кто еще не зарегистрировался у нас, предлагаем сделать это как можно скорее!

Наше текущее зеркало:
Зеркало, которое всегда перенаправит на актуальное (в случае бана РКН и т.д.):

Зеркало в TOR:
Нельзя посторонние сайты выкладывать это нарушение правил
 
В 16 году вас не припомню...)) накинули чтоль пару лет..) ибо с 18 начало было))
Нет, начало именно с 2016 года. Возможно, в 2018 году только началось активное сотрудничество с теневыми площадками :)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.




===========
 
Последнее редактирование модератором:
BDF, Какой ваш ник на бдф?можно ссылкой
 
Сверху Снизу