Вопрос По налогам, на выигрыш в БК.

Antonio Montana

Местный
Регистрация
30/7/18
Сообщения
492
Репутация
685
Реакции
2.076
RUB
0
Тепло приветствую всех.
Интерес такого плана, собственно не так давно играл в офшорной БК.
После того, как меня срезали за выигрыши и установили лимит на ставку, в 500 рублей, было решено зарегать на другого дропа и вот су•а, служба безопастности расчитала все выигрыши на нового дропа по нулям и занесли его в ЧС и без прав играть, в этой БК больше. Деньги внесённые дали вывести.
Было решено перейти в другую контору и собственно, решил на домене РУ. Дроп прошёл верификацию и собственно его кивик прошёл идентификацию на профессиональный уровень.

Собственно, вопрос в том, что стало все белой схемой игры, но и вопрос такой интересен, как дела обстоят с налогами? Интерес, больше к тем, кому начисляли налоги на выигрыш или вызывали в налоговую.
Вообще будут ли траблы у дропа, если забить х.. на плату налогов и как мониторит будет это все налоговая?
Полагаю, раз выдали статус кошелька сразу профессиональный, значит налоги начислят на выигрыш или гражданин (дроп) сам должен подать декларации на доходы или модно забить х..?
У кого есть опыт или сталкивался, проясните момент.
 
Antonio Montana,
Резидент РФ обязан сам подавать налоговую декларацию,указывая все источники своих заработков.
Но это в теории.
На практике же если же только БК сольет информацию о ваших или дропа выигрышах в ФНС.
В ином случае налоговики сами ничего не найдут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, как и написал человек выше, просто так не заинтересуется налоговая вашим дропом вне зависимости от сумм ставок. По поводу счетов, в ру конторах режут и похлеще, да и бывает вывести не дают.
Поэтому выбегайтесь контору тщательно.
 
Приветствую, как и написал человек выше, просто так не заинтересуется налоговая вашим дропом вне зависимости от сумм ставок. По поводу счетов, в ру конторах режут и похлеще, да и бывает вывести не дают.
Поэтому выбегайтесь контору тщательно.
Ну как просто так, ведь все автоматизировано по идеи и весь выхлоп фиксируеться и передаётся в Гос орган(налоговую), а там по идеи чел должен подать 3ндфл и уплатить налоги. Это как я понимаю, должно работать в идеале, но на деле вот хз, потому и интерес, к этому.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как просто так, ведь все автоматизировано по идеи и весь выхлоп фиксируеться и передаётся в Гос орган(налоговую), а там по идеи чел должен подать 3ндфл и уплатить налоги. Это как я понимаю, должно работать в идеале, но на деле вот хз, потому и интерес, к этому.
Сколько ребята мои занимаются вилками лошками и прочем не каких проблем не было с налоговой.
Если на столько беспокоитесь за дропа, оформите его как самозанятый и все. Или если постоянный приток денег оформите ипешку и незаморачивайтесь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как просто так, ведь все автоматизировано по идеи и весь выхлоп фиксируеться и передаётся в Гос орган(налоговую), а там по идеи чел должен подать 3ндфл и уплатить налоги. Это как я понимаю, должно работать в идеале, но на деле вот хз, потому и интерес, к этому.
Должно, но не работает, на сколько мне известно. Лично знаком с тремя людьми, на каждом до 7-8к $ в месяц, проблем нет у них.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот исходя из практики, в Зените взяли 13% с выигрыша, при чем вывести их не давали на протяжении 12 дней, придумывая все новые квесты по идентификации и отвечая на них в течении 2х суток, хотя сумма была не такая большая 180к. На вопрос могу ли я ознакомиться с документами, что вы оплатили мои налоги, был вежливый посыл на х..й и ссылка на пункт правил. Так что они вполне могут изымать от 13-30% с выигрыша, внимательнее читайте правила конторы
 
Сверху Снизу